Обзор коробочки UAbox январь 2016 + видео

Всем привет!
Сегодня у меня запоздалый обзор коробочки красоты UAbox январь 2016.


Коробочка довольно поздно поступила в продажу, в 20-х числах января примерно, и только в феврале началась ее рассылка. Вот такая вот она январская коробка.
В группе вк ее охарактеризовали как прекрасный подарок к 14 февраля, хоть как Валентиновскую коробочку вроде и не заявляли.
Главным брендом этой коробочки стала израильская марка KosMystik, ведь сервис положил аж два продукта для ухода за лицом от этой марки.

Что внутри, думаю многие уже видели. :) Наполнение очень интересное, насыщенное и я постараюсь несколько слов рассказать о каждом продукте.


Очищающий гель для лица "VISAGE ROMANTIQUE" от израильской марки KosMystik.
Миниатюра 100 мл. Цена полной версии 250 мл - 140 грн.
Это единственное средство из основного наполнения, которым я не воспользовалась, у меня и так три умывалки на полке в ванной комнате :)
Гель очень густой, пахнет мужскими средствами по уходу - очень резко и свежо, видимо так в понимании производителя пахнет мертвое море :)





Средство для снятия макияжа "PLAISIR INITIATIQUE" KosMystik.
Полная версия. Цена - 170 грн.
Очень такое себе густое молочко. По текстуре напоминает водянистый крем, по запаху тоже, обычный такой кремовый запах, без каких то лишних отдушек.
Наношу на лицо, пол минутки массирую и снимаю макияж. Средство отлично справляется с тоном и пудрой, оставляя кожу увлажненной и мягенькой.
Очень приятное и щадящее средство.
Снимать макияж глаз с ним я бы не рискнула, почему то кажется, что мне он будет жечь. 



На забыли UAbox и о ручках.
Защитный крем для рук обратная эмульсия от украинского эко-бренда "Beautiful You"
Полная версия. Цена 105 грн. 
Интересный и необычный крем. Очень густой, и при растирании кажется густеет на руках еще больше. Аромат - сладкий и кондитерский, как булочки с изюмом :)
Весьма тяжелый на руках, такой в качестве крема для сумочки с собой не поносишь. Хорош для нанесения перед выходом на улицу и в качестве ночного ухода. Впитывается минут 5-10.
Неплохо питает, но эффекта вау не вызвал. Мой любимый крем для рук с ланолином как то лучше действует. Возможно потому что нужно время, что бы привыкнуть к натуральным компонентам.  Кроме того после впитывания уже через минут 30-40 опять чувствуется сухость и появляется желание нанести крем снова.
А вот наносить его на ножки на ночь под носочки мне понравилось :) Я где то посеяла хлопчатобумажные перчатки для рук, поэтому на них проверить не могу. (







Декоративная часть наполнения была представлена лаком MaxFactor Max Effect Mini Nail Polish 62 Lady Scarlet и роскошным карандашом Bourjois Khol & Contour в оттенке BOURJOIS Khol Contour №83.
 

О лаке я уже писала в предыдущем своем посте - http://madmoonpolish.blogspot.com/2016/02/prima-nails-maxfactor-max-effect-mini.html


Карандаш оказался ну очень хорош. Красивый золото-оливковый оттенок. Финиш металлический. Прекрасно ложится, буквально сам собой рисует :) Очень стойкий, на веках держится весь день. Но! не схватывается как гелевые карандаши, поэтому нечаянным движением все таки можно смазать.
Рисовала им стрелки, а еще использовала в качестве подложки под тени Flormar 403 Green Garden. Тени на такой подложке начали буквально гореть, стойко продержались весь день не потускнев и не скатавшись. Я осталась в полнейшем восторге.

Свотч  и быстро-образ =D (карандаш использован в качестве подложки)



В качестве бонуса в коробочку положили Увлажняющий крем для ног Scholl, полную версию. Точно такая же била и в предыдущей коробочке в качестве основного наполнения. Может кому то такой повтор не понравится, а я вот не против еще одного хорошего крема, да еще и полного размера :3 

 А так же целый ворох пробников. Два пробника тональных кремов таких же как и в предыдущей коробочке, и три пробника кремов для лица марки Nona Care. И маленькая шоколадочка =D

Еще одно общее фото.

И мой видеообзор:


Подводя итоги могу с уверенностью сказать, что коробочка мне понравилась. Все средства однозначно нужные и полезные, декоративная часть вообще покорила мое сердце :)
Спасибо сервису за отличную коробку и так держать дальше!))
Ссылка на сервис - uabox.com.ua

Если вам интересно, можете почитать и другие мои отзывы о коробочках красоты ;)
UAbox декабрь 2015 - madmoonpolish.blogspot.com/2016/01/uabox-2015.html

На этом все, как обычно надолго не прощаюсь :)
Па-Па!

Комментарии

Популярные сообщения