Покупки и подарки

Привет всем!)
Надеюсь не скучали? ;)
Вчера я оперативно ответила на все комментарии к последним постам и теперь я  снова в строю.
Сегодня я покажу свои небольшие покупки и замечательный выигрыш, и о нем в первую очередь)
Этот приз я выиграла в гивэвее, который проводила Настя Anastashen Jamesв своем блоге http://anastashen-james.blogspot.com/ 
Кроме основного приза,  трех очень красивых лаков, в посылке я нашла еще и дополнительные плюшки *__* Сушку от Евы Мозаик и пластину Конад *__*  Настя, спасибо огромное!
Этому выигрышу я радовалась как дитя, потому эти лаки на Украине не продаются, а мне всегда было интересно знакомиться с новыми марками.  Да и о сушке от Евы я наслышана, хочется ее попробовать в действии)
Сами лаки действительно классные, и подобных цветов у меня в коллекции как ни странно, но нету). Проспойлерю - первым покажу #174 бирюзовый металлик.

В магазине Лотос (сеть магазинов по Запорожской области), купила по скидке 2 шикарных лака Catrice (девочки, а как правильно - Катрис или Катриче?) #600 After Eight (изумрудный микрошиммер на темно-серой базе)  и #34 Squeeze Me (сине-серый крем с мелкой золотой слюдой, невероятный красотун)
К покупке мне дали в подарок еще и однушку теней Catrice, так что у кого есть Лотосы поблизости, не упустите возможность. Подарок дают при покупке двух и более единиц продукции Катрис. А я вообще круто попала в хорошем смысле, мало того, что купила два обалденейших лака по 15 грн!!! так еще и подарок получила) Тени к слову классные достались, уже пользовалась ими.

Так же пришла долгожданная посылка с 11 дисками из серии hehe и одним диском из серии  qgirl, заказ делала на АлиЭкспресс.
Еще не тестила эти диски, хочу снять на них полноценный видеообзор. Надеюсь получится. )

Теперь вы примерно знаете каким у меня будет хэлоуинский маникюр ;)

На этом все, как обычно надолго не прощаюсь)
Па-Па!

ПС. Я вспомнила, что когда то вела твиттер и вернулась туда обратно ) Помимо лаков там будет еще всевозможный радужный бред, покупки и всякое такое.
присоединяйтесь если интересно. Ну или можете почитывать в виджете в боковой панели ;)

Комментарии

Популярные сообщения