Маникюр вдохновленный образом Эльзы из мультфильма "Frozen". Конкурсная работа для сообщества Nail Polish Mania

Всем привет.
Сегодня я снова с маникюром, который я делала для сообщества Nail Polish Mania для конкурса. Тема этой работы "Снежность", что бы это ни значило.
Мой маникюр, как уже понятно из названия, был вдохновлен образом Эльзы из мультфильма Frozen.


Этапы создания маникюра. Безымянный палец, сделала лунный маникюр, поверх базы  приклеила круглый трафарет и нанесла три слоя BarryM Blue Moon. Затем поверх него приклеила стрелообразный трафарет их набора El Corazon 120/2 и нанесла два слоя L.A.Girl 3D Teal Dimention. Сверху топ, а уже поверх топа стемпинг с помощью плитки LEsly LS-10 и лака Golden Rose Nail Art 107. Этот лак имеет довольно крупное зерно, поэтому я его и выбрала, снежинки с ним получились очень мерцающие. И из-за этого я наносила стемпинг поверх топа и ничем его не закрепляла, во первых что бы не смазать ненароком, а во вторых, что бы сохранить это мерцание.

На остальный пальцах я сделала что то типа грязного градиента. Оторвала кусок кухонной губки, что бы получился острый конец, нанесла на него чуток  L.A.Girl 3D Teal Dimention и в два слоя растянула лак. Затем на кончики полусухой кистью нанесла немного мерцающего голографического глиттера Violetta 89. Топ и поверх топа стемпинг.  Забавно, что цветочек на синем фоне нарисованный серебром выглядит как снежинка :3

 



Вот такой вот вышел маникюр, а это тематический коллаж :)

Мой пост в сообществе - тут)
На этом все, надолго не прощаюсь)
Па-Па)

Комментарии

Популярные сообщения