Bourjois La Laque Gel 5 Are You Reddy?

Всем привет!

Сегодня еще один дебют новой марки в блоге. В этот раз это лак легендарной марки Bourjois.


В этом году я впервые познакомилась с продукцией этого бренда, и она меня приятно впечатлила. 
Например тут я писала о замечательных тушах для ресниц - irecommend.ru/content/imenno-takuyu-tush-ya-davno-iskala


Эта серия появилась относительно недавно, и что же нам обещает производитель?

LA LAQUEИНТЕНСИВНЫЕ ГЛУБОКИЕ ОТТЕНКИСТОЙКОЕ СИЯЮЩЕЕ ПОКРЫТИЕ
Парижский шик на ногтях!Яркие оттенки: насыщенные пигменты в формуле - для создания интенсивного глубокого цвета.Кисточка повторяет форму ногтя: совершенное однородное покрытие без растеканияСпециальная форма кисточки, предотвращающая стекание лака: желобки на черенке кисточки позволяют набрать достаточное количество лака и предотвратить стекание лака
Но если честно, посморить я могу буквально с каждым пунктом.
Кисть, как по мне, это самое слабое звено лака. Такой неудобный веник еще нужно поискать. Очень толстая, слегка приплюснутая у основания, го срез круглый. В итоге прорисовать аккуратную линию у кутикулы практически невозможно.
Лак по текстуре очень густой, и кисть совершенно не облегчает задачу его нанесения. Лака, несмотряна обещания производителя, набирается крайне много, он так и норовит оставить наплывов :( Будь кисть чуточку более удобной, более плоской, что ли и не такой толстой, лак легко можно было бы уложить в один слой. 
А так, остаются полосы и наплывы, которые нужно "выравнивать" вторым слоем, которые, к слову, получаются очень толстыми.
И если первый слой высыхает относительно быстро, то второй сохнет жутко долго, а если их не просушить, могут появится пузыри, что вполне себе предсказуемо. 
Закрепляла лак рекомендуемым топом. 
Несмотря на все мытарства с кистью, могу отметить шикарный глянец, который действительно похож на глянец настоящих гель-лаков. Стойкость покрытия вполне приличная. Потертостей не появилось вообще, а небольшие сколы - после большой готовки и небольшой уборки. 


Что касается оттенка 5 Are You Reddy? - насыщенный и очень яркий кораллово-красный крем, очень плотный и очень пигментированный.  Выглядит даже как то пластиково на ногтях, но это очень красивый и необычный эффект. Давно у меня уже не было таких плотных оттенков. 










А вот лак в сочетании с помадой Bourjois Souffle de Velvet 07 Plum Plum Pidou.

А вы пробовали лаки из этой серии? Может для вас эта кисть наоборот очень удобна?)

На этом все, как обычно надолго не прощаюсь :)
Па-Па!

Лак  предоставлен на обзор PR-менеджером бренда.

Комментарии

Популярные сообщения