El Corazon Грезы о Весне Калейдоскоп Любви + стемпинг Moyou London Pro XL - 20

Всем привет!
Сегодня покажу очень красивый лак, который мне повезло выиграть в конкурсе для видеооблогеов на YouTube у Анастасии Балашевой
Это El Corazon Грезы о Весне Калейдоскоп Любви. А дополнила его я плиткой для стемпинга Moyou London Pro XL - 20 и черной краской для стемпинга от El Corazon, который я выграла в творческом конкурсе от NailPolishMania.


El Corazon Грезы о Весне Калейдоскоп Любви меня просто покорил, это невероятно красивый лак очень сложноописываемого оттенка. Это нюд с уходом в слегка лавандовый оттенок и едва уловимой розовинкой.
А внутри плавает громадное количество мелкого глянцевого синего глиттера.
Лак нанесен в два слоя, лак довольно плотный по консистенции, ложится легко, без проплешин и бугров. Сохнет средне. Свой глянец вполне хороший.





Плитка  Moyou London Pro XL - 20это была моя давняя хотелка, и не зря. Она прекрасна, линии неверояно четкие6, а узоры ну просто удивительнейшие.
Использовала черную краску для стемпинга от EL Corazon. Краска очень хорошая, дествительно замечательная находка для стемпина :)
Реквустую пополнение коллекции красок для стемпинга  такими же четкими и насыщенными цветными красками :)

 




Мой видеообзор подарка :)

Такой вот маникюр))
А как вам лаки из этой серии?)

На этом все, на долго не прощаюсь.
Па-Па!

Комментарии

  1. Очень ухоженная, чистоплотная. В процессе энергичная Снять красивую проститутку в Москве. Массаж сделала довольно неплохой и для меня он был необыкновенный. А в общем действительно молодчина, все как с любовницей коию знаешь не 1-ый год! Рекомендую к посещению!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения