Сыворотка для лица Sane Niacinamide 7% Anti-pollution Face Serum || Обзор

Всем привет!
Из-за коронакризиса земля стала заметно меньше и в нашу жизнь снова вернулись границы. Это отразилось не только на том что исчезла возможность свободно путешествовать по миру, но и в бьюти-сфере все стало капельку сложнее.
Когда у меня закончились все запасы сывороток The Ordinary, то оказалось что купить ее не так-то и просто. Официальный сайт не шлет в Украину, а у официальных стокистов закончились запасы. Даже на моем любимом Cult Beauty запасы пополнялись неравномерно, все быстро исчезало из продажи, и делать там заказ было не с руки.
Вот и я посмотрела в сторону того что поближе, а именно украински производителей, и о чудо! Оказалось что один из них выпускает сыворотку с высоким содержанием ниацинамида ♥

Sane Niacinamide 7% Anti-pollution Face Serum

==================================================================


==================================================================

☑ ОФОРМЛЕНИЕ И УПАКОВКА
Для меня оформление этого бренда в целом не нравится, ибо Sane явно копирует The Ordinary. Бренд совершенно лишает себя индивидуальности, пытаясь походить на гораздо более успешный бренд.
Сыворотка идет в очень дешевой пластиковой упаковке с дозатором. В целом решение это мне кажется более гигиеничным чем флаконы с пипетками, за и за счет цвета сыворотка не смотрится дешево. Но! The Ordinary используют темные флаконы для своей продукции, потому что то темное стекло защищает содержимое от солнечного света и УФ-лучей. А Sane используют дешевый коричневый пластик просто потому что это мимикрия под ТО.
Ну хоть в использовании удобно, и на том спасибо.

Sane Niacinamide 7% Anti-pollution Face Serum


☑ СОСТАВ
Aqua, Glycerin, Niacinamide, Trehalose, Pentylene Glycol, Algin, Butylene Glycol, Morus Nigra Fruit Extract, Lycium Chinense Fruit Extract, Fragaria Chiloensis (Strawberry) Fruit Extract, Berberis Vulgaris Root Extract, Caprylyl Glycol, Sodium Hyaluronate, Caprylic/Capric Triglyceride, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, Pullulan, Urea, Serine, Xanthan Gum, Glyceryl Polyacrylate, Decyl Glucosid, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum, Disodium Phosphate, Potassium Phosphate, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Salicylate, Limonene, Hydroxycitronellal.
Скрыть цитату

В составе помимо актива еще много экстрактов растений и увлажняющих ингредиентов. Списочек раза в три больше чем у Ниацинамида от ТО. Для кого-то плюс, для кого-то минус, это дело такое. 


☑ ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Сыворотка для лица с ниацинамидом Sane Anti-pollution — универсальное увлажняющее и восстанавливающее средство для всех типов кожи, которое выравнивает ее тон и текстуру. В основе продукта гиалуроновая кислота, которая не только насыщает клетки влагой, но также активизирует синтез «белков молодости» (коллагена и эластина). Органический комплекс из растительных экстрактов ягод шелковицы, годжи, барбариса и клубники, защищает эпидермис от атмосферных загрязнений и излучения мониторов гаджетов. Ниацинамид (витамин В3) нормализует секрецию сальных желез, оказывает осветляющее и противовоспалительное воздействие. Сыворотку не рекомендуется использовать одновременно с витамином С, так она полностью нивелирует его омолаживающее воздействие и даже может спровоцировать покраснения. Выждите хотя бы час, прежде чем применять содержащий его продукт.

Особенности Sane Niacinamide 7% Anti-pollution Face Serum:
- нормализует водно-жировой баланс кожи;
- создает защитный барьер от атмосферных загрязнений и «цифрового стресса»;
- сужает расширенные поры;
- снимает красноту и раздражения;
- осветляет следы пост-акне и уменьшает выраженность пигментных пятен;
- повышает упругость и эластичность;
- придает лицу однородный цвет и естественное сияние;
- подготавливает эпидермис к более продуктивному поглощению компонентов кремов;
- заметно улучшает состояние кожи уже через 1 месяц регулярного использования.

Заметное отличие нашей уходовой косметики от The Ordinary и The Inkey List – наобещали с три короба. Вообще изначально у меня есть (и остается) определенный уровень недоверия к этой косметике из-за каких-то очень уж антинаучных, если так можно высказаться обещаний. Тут у нас сыворотка anti-pollution, косметика которая защищает от воздействия окружающей среды. Есть у них и средство-детокс что вообще полная антинаука и 100% рафинированный маркетинг. 
Короче ребята хотят выглядеть ка Ординари, но продаваться как детокс, биполярочка на лицо. Понимаю что продавать надо, но тут как в анекдоте, "Вы или крестик снимите, или трусы наденьте". Но скажем так, это личные придирки.


☑ ВНУТРЕННЕЕ СОДЕРЖАНИЕ
Сыворотка очень жидкая, такая слегка густоватая водичка. Наносится на кожу приятно, ощущается большое количество эмолентов. Одного нажатия помпы выдает достаточное количество сыворотки.

Sane Niacinamide 7% Anti-pollution Face Serum


☑ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Как ни странно, эта сыворотка мне понравилась больше чем сыворотка с ниацинамидом от Ординари.
Она приятнее ложится на кожу, дополнительно увлажняет ее и не конфликтует ни с каким последующим уходом или декоративной косметикой. Я имею ввиду, что она не скатывается от ТО.

По эффекту – это хорошая сыворотка с достаточно высоким содержанием Ниацинамида. Она отлично вписалась в мой уход. Ниацинамид это хорошее базовое средство. С ним у меня быстрее проходя акне и следы от них. Сейчас это особенно актуально так как с полгода назад у меня случился рецидив, и снова начали мучить воспаления.
Дополнительное увлажнение в этой сыворотке это большой плюс, особенно для моей кожи склонной к жирности. Таким образом, увлажняя кожу, та меньше продуцирует кожного сала.

По итогу могу сказать, что эта сыворотка это отличная рабочая лошадка за вполне приятные деньги.
Хотя я хотела бы чтобы сам бренд был более индивидуален, а в составе этой сыворотки вместо кучи экстрактов трав лучше бы увидела гиалуроновую кислоту. Но это уже хотелочки.
Так что да, я могу порекомендовать эту сыворотку, как минимум для знакомства с украинскими производителями уходовой косметики.

Покупала здесь https://makeup.com.ua/product/805438/#/option/1807475/
Покупку повторю, так как сыворотка все таки работает, напоминает мне по эффекту ниацинамид от The Inkey List, у нее приятная цена и ее легко купить. 


На этом все, как обычно, надолго не прощаюсь :)
Па-Па!

Комментарии

Популярные сообщения