Еще больше палеток теней с Aliexpress. Новинки и интересные находки.

Всем привет!
Сегодня мы снова погрузимся в мир классной и доступной косметики на Aliexpress, и я покажу вам свои последние находки на сайте в разделе палеток теней. Ведь все же любят палетки :)




Бренд Ucanbe выпустил сразу парочку новых палеток и грозится показать еще больше новинок. 
UCANBE Magic Spell – бюджетный клон второй  Венеры XL от Lime Crime. Качество теней Ucanbe одна из лучших на Алике, и предыдущий клон Венеры получил много положительных отзывов, поэтому эта палетка тоже может порадовать.
Цена ее как обычно скачет сразу после запуска, советую подождать пока она опустится до 7-9 долларов ;)
Ссылка – http://ali.ski/j4bO5
Цена – в пределах 10$



Еще одна теплая повседневная палетка явно вдохновленная New Nude от Худы.
Впрочем оттенки приятные, ни дать ни взять :)
Ссылка – http://ali.ski/GCYlIv
Цена – в пределах 8$



Новинка весны, которую думаю видели все кто увлекается косметикой с Али. Очень красивый клон Нового Нюда в оригинальной упаковке, Impressionism Sunrise от Focallure.
Я ее уже заказала и получила, и пока что впечатления более чем положительные, палетка прям очень хороша :) Но отзыв как обычно будет попозже.
Ссылка – http://ali.ski/QtsWh
Реальная цена в пределах 10$. На данный момент палетка распродана, но уверена, что она скоро появится в продаже, следите за обновлениями.



Еще у Focallure недавно вышла приятные четверочки сочетающие матовые и яркие шиммеры. Палетки изготовлены из качественного пластика и имеют зеркальце, неплохой походный вариант.
Ссылка – http://ali.ski/BtD6F
Цена в пределах 8$.



Мерцающие дуохрмные тени-однушки от Hold Live. Я уже видела обзоры на них эффект очень хорош. Это хорошая замена теням от Colour Pop, если хочется чего-то подобного, но не хочется собирать корзину до бесплатной доставки.
Ссылка – http://ali.ski/7Q26A
Цена – в пределах 1.77 - 5.34$



Я, кажется, еще не упоминала бренд O.Two.O в своих подборках, но на самом деле он пользуется большой популярностью как на площадке, так и у ритейлеров в заграничных странах, в том числе на юго-востоке.
Они презентовали сразу несколько палеток, среди которых вот такая, яркая и жаркая. Упаковка лично меня так и манит, но я пока что останавливаю себя, потому что вроде как похожие палетки есть в коллекции, но я за себя не ручаюсь =D
Ссылка – http://ali.ski/ErGSTM
Цена – в пределах 10$



Darling от всё тех же O.Two.O. Создатели вдохновлялись по хожу и Нью Нюдом и Born To Run от UD :) Но результат приятный глазу, палетка получилась хорошо сбалансированная по цветам и текстурам, подойдет как для дневного так и для яркого вечернего макияжа.
Ссылка – http://ali.ski/HskIqg
Цена – в пределах 11$



Ocean Mystery by O.Two.O, нейтрально-теплая с несколькими акцентными цветами. За счет упаковки, она выглядит очень летней и жаркой :)
Ссылка – http://ali.ski/cz8Pav
Цена – в пределах 10$



Бренд Novo выпустил две палетки в рамках одной коллекции. Одна полный клон Нью Нюда и она нам неинтересна, а вот вторая – очень даже. Приятнео сочетание оттенков и текстур, несколько прессованных глиттеров, мраморные шиммеры и все это добро упаковано в красивую сияющую упаковку.
У меня уже есть один хайлайтер от Novo, и могу сказать что его качество на 5 с большим плюсом, эти ребята умеют делать красиво.
Ссылка – http://ali.ski/hlfc0u
Цена в пределах 7$.


И немного полезной информации если хочется сэкономить. Поскольку Алишные продавцы те еще хитрые товарищи, цены постоянно скачут, и хотелось бы купить товар максимально выгодно.
Для этого можно пользоваться приложениями для браузера, которые следят за реальными изменениями цены. Так благодаря такому приложению я не сделала ни одной покупки во время последней весенней распродажи, потому что продавцы сначала задрали цену в 3 раза, а потом снизили в два раза, и таким образом получилось что то что я хотела до распродажи стоило намного дешевле чем во время распродажи!

Я пользуюсь приложением для браузера от кэшбек-сервиса Letishops.
Моя реферальная ссылка для регистрации – letyshops.com

Как это работает? Вы устанавливаете дополнение для вашего браузера, и когда заходите на станицу товара, то вверху будет новая плашка, это уже работает приложение.


Кликнув на нее вы сразу увидите и рейтинг продавца и реальную динамику цены, и сможете принять решение о покупке, или наоборот, решение подождать пока на товар будет скидка. Или пойти к другому продавцу.


Ну и понятно, вы получите небольшой возврат от потраченной суммы в виде кэшбека :) Мелочь а приятно.

Вот такая вышла подборочка. Вам что-то приглянулось?)

На этом все, как обычно, надолго не прощаюсь :)
Па-Па!

Комментарии

Популярные сообщения