Обзор косметики El Corazon. Румяна.

Всем привет!
Сегодня я хотела бы продолжить рассказ про косметику El Corazon постом про парочку румян бренда.

 Румяна El Corazon.

 У меня здесь двое румян в оттенке 02 и 29.

Румяна El Corazon.

Румяна El Corazon.

Про упаковки чуть подробнее я расскажу ниже.

Румяна El Corazon.


Оттенок 02 стал моим просто go-to. Пользуюсь им очень часто, едва ли не каждый день, даже при минимуме макияжа.
Это нежно-персиковый, слегка резбеленый подсвечивающий вариант румян, но при нанесении вы не заметите ни единой блесточки на лице. Это именно здоровое свечение, равномерное, однородное. Это не хайлайтер ни в коем случае.
Оба оттенка, к слову,  в меру пыльные.

Сделать из себя Марфушу таким цветом словно, но легкий персиковый оттенок присутствует. Я бы хотела чтобы такие румяна вышли в прозрачном или телесном формате, и носили исключительно подсвечивающую функцию, тогда я бы ними вся обмазывалась с головы до ног, насколько мне нравится их эффект. Мне кажется, я их быстро закончу и пойду за добавкой =)
Стойкость цвета нормальная, держится весь день. На моей жирной коже сияние румян через какие то время исчезает, из-за того что появляется блеск жирной кожи.

Румяна El Corazon.

Румяна El Corazon.


№29 – матовые персиково-рыжие румяна. 
Свотчей в сети мало, выбирала румяна чисто интуитивно, надеясь, что возможно они будут близки к моему любимому оттенку Safe Word из палетки Androgyny, который является самым идеальным оттенком скульпора для меня. Увы, но эти румяна заметно рыжее.
Но пользоваться можно, главное не переборщить. Благо у румян не самая сильная пигментация (и это хорошо), они легко наносятся и прекрасно тушуются. А еще это отличный оттенок для затемнения складки на очень светлой коже для создания естественного макияжа.
На мне держатся весь день.

Румяна El Corazon.

Румяна El Corazon.
  
Румяна El Corazon.


Оба оттенка в макияже

Румяна El Corazon.

Румяна El Corazon.
Оба оттенка румян в макияже

Румяна El Corazon.
Попыталась поймать свечение :)

Румяна El Corazon.


Ну и немного дегтя в большую бочку меда. Упаковки.
Упаковки тут очень печальные. Пластик дешевый и хрупкий. Надписи затерлсиь буквально за месяц. Размер рефилов не подходит под размер гнезд.

Румяна El Corazon.

Крышки плотно не держатся. Например на оттенке 29 крышка вообще не закрывается.

Румяна El Corazon.
Оттенок 29

Румяна El Corazon.
Оттенок 02
Наличие дополнительной секции с зеркалом и кисточкой говорит о том, что румяна могут быть походным вариантом, но они не могут.
Крышка может открыться в любой момент, хрупкий пластик может лопнуть от любого неосторожного движения, или если вы в сумку положите что-то даже не очень тяжелое. 
Сама кисть такая себе, ни о чем, а зеркало слишком маленькое и неудобное. 

Просто для сравнение, у меня в коллекции есть румяна Wibo Ecstasy.У них примерно такая же цена как у Коразон. Но у Вибо пластик упаковки плотный и не хрупкий, все надписи на месте, а крышка все так же плотно закрывается, хоть они у меня гораздо дольше в коллекции. Зеркало эргономичнее. Кисти нет, да и хрен с ней, никто не пользуется кистями которые идут в наборе.
Я не боюсь кинуть их в сумку, потому что с ними ничего не случится. 
И румяна при этом всем отличного качества.


Поэтому мне очень грустно  от того что производитель сэкономил на упаковке румян El Corazon и не позаботился о том, что бы продукт был не только хорош внутри, но и радовал оформлением. 
В 2019 году уже нельзя просто сказать – упаковки плохие, потому что мы бюджетные. 
Недорогие бренды именно поэтому и выигрывают в конкурентной борьбе, потому что качеством продукта и оформления они уже дышат в спину мидл-маркету и даже люксу. 

Мне понравились румяна El Corazon. Но мне как человеку который любит глазами, очень хотелось бы, что бы их упаковки стали более современными, качественными, что бы они украшали коллекцию косметики. 

На этом все, как обычно, надолго не прощаюсь :)
Па-Па!


Румяна El Corazon предоставлены на обзор.

Комментарии

Популярные сообщения