Violetta 15 & Water Spotted Nail Art

Всем привет!
Сегодня у меня в блоге дебютный дизайн, который я давным давно хотела воплотить в жизнь, и вот наконец то у меня это получилось)) Water Spotted Nail Art, дамы и господа!) 


В качестве подлоки мне послужил совершенно богической красоты лак Violetta 15, который продается эксклюзивно в магазинах сети ProStor в Украине. 
Цена у него менее 1$, 0,5 центов даже, но его красоты это не умаляет. 
Внезапно оказался матовым (в магазине я его не затестила) В насыщенной синей базе замешана мелкая серебренная слюда, что в сочетании с матовой текстурой создает потрясающий финиш, напоминающий камень. 
Для плотного покрытия достаточно двух слоев.
Сохнет как и большинство матовых лаков быстро. 


Кстати, теперь в моем блоге появилась новая рубрика Бюджетно, в которой будет рассказываться о более или менее удачных лаках до 1$. Как вам такая идея?) 




Пятнистый водный маникюр, или Water Spotted Nail Art я выполнила серебреным зеркальным лаком EL Corazon  Kaleidoscope Зеркальный Лак F01. Я накапала лака на водную поверхность, и брызнула на нее сатинайзером для рук Green Way из магазина Eva. Это единственное средство, с которым мне удалось добиться результата. Ни духи, ни спреи/лаки для волос не создавали дырчатый узор, а с этим сатинайзером все получилось с первого раза. Конечно нужно еще экспериментировать с количеством лака ,углом наклона и высотой распыления, но все равно я осталась очень довольна результатом, так как уже давно хотела сделать такой маникюр. 







Такой вот получился немного футуристический маникюр. А как вам такая техника?)

На этом все, как обычно надолго не прощаюсь :) 
Па-Па!

Комментарии

Популярные сообщения