Пустые банки, декабрь 2019

Всем привет!
Пришло время подводить прошлогодние итоги :) Начнем с пустышек за декабрь 2019.


• Жидкий крем для рук Тот самый! Настоящий! – небольшой флакон, который стоял возле рабочего компьютера. Отзыв.

Шампунь и кондиционер OGX Argan Oil Of Marocco. Неплохой набор. Не скажу что оба средства произвели на меня какое-то большое впечатление, но они неплохи. Если попадуться на хороших скидках, возьму. Отзыв.

Гель для душа "Сандал и ваниль" Le Petit Marseillais. Потрясающий гель для душа, очень вкусный и теплый аромат, как раз для зимы.

Гель для душа Isana Frangipani. На фоне с предыдущим конечно простенький неплохой гель для душа :)

Маска для волос Kallos Multivitamin. Часто беру эти маски именно в большой литровом объеме и использую их в качестве кондиционера.

Кондиционер для волос L'Oréal Paris EverPure Repair and Defend Conditioner. Приятный очень питательный кондиционер с вкусным сладким ароматом.


Партия тканевых масок для лица.

SPN Jelly Vita Brightening. Нормальная, но ничего особенного.

Watsons With Jetu Water Red Wine. Очень понравилась маска от магазина Watsons. Отличное лекало и там материал. Маска хорошо увлажняет и тонизирует кожу. Эту буду повторять скорее всего очень часто :)

Bioaqua Lemon Nourishing Mask. Что-то на троечку как и любая маска от этого бренда что я пробовала. больше покупать не буду.

Патчи для глаз Natural Code. Это самые  обычные китайские золотые патчи для глаз. Раньше периодически пользовалась, особо они ничего мне не делали, но хотя бы видимость создавали. А в последнее время заметила, что они мне очень сильно жгут кожу, и я их снима через минуту. Больше повторять не буду.


Мазь Акнестоп. Покупаю в аптеке для борьбы с мелкими высыпаниями.

Маска Andalou Naturals BioActive 8 berry Enzyme mask, Andalou Naturals BioActive 8 Berry Enzyme Mask. Приятная очищающая и увлажняющая энзимная маска для лица. Обзор.

Масло манго El Corazon. Приятное универсальное средство. пользовалась для увлажнения кутикулы, для педикюра и для локтей.

Флюид для волос Жидкий шелк. Средство не впечатлило. Волосы делает более гладкими и расчесывать их проще, но от сечения кончиков не спасло даже сразу после стрижки.

• The Ordinary Niacinamide 10% + Zinc PCA 1%. Очередной флакон хорошей рабочей сыворотки. В запасе осталось еще три :) Отзыв.

The Ordinary Retinol 0.2% in Squalane. Одна из самых любимых и работающих на мне сывороток. Пока что не собираюсь ей изменять или увеличивать концентрацию. Отзыв.

Миниатюра All Crean Baln от Heimish. Эта миниатюра была в косметичке K-Bag от Iherb. Средство так понравилось, что я уже купила полную версию. Бальзам отлично снимает самый стойкий макияж, подходит для снятия макияжа глаз, не раздражает глаза и кожу, не сушит и не провоцирует воспаления. Мой однозначный топ.

Матирующие салфетки Via Beauty. Нормальные, но без восторгов.


Перебрала свою старую декоративную косметику, и с некоторыми товарищами уже нужно попрощаться.

Палетка теней Ingrid Cosmetics. Очень старая, очень неудачная. Купила в порыве шопоголизма еще задолго до того как начала увлекаться тенями.

Палетка Avon True Color Mocha Latte. Она у меня еще со времен студенчества, ей реально очень много лет, и я ей уже давным давно не пользуюсь.

Румяна NYX в оттенке PB07 Natural. Тоже очень древние румяна, которые со временем уже стали каменными. Пора им на покой.

Бальзам для губ Sierra Bee с маслом какао. Этот конкретно мне не очень понравился, у него какая-то комковатая текстура. А вот сейчас пользуюсь бальзамом этого же бренда, но с оливковым маслом, этот как раз мне очень понравился.

• Catrice Prime And Fine Make Up Transformer Drops. Корректор цвета тонального. Хорошая вещь, обязательно повторю. При заказе тональных по интернету часто можно ошибиться, и если оттенок пришел чуть-чуть темнее, его можно скорретировать с помощью этих капель. Они не влияют на текстуру и особенности тонального исправляя только его цвет.

Тени Manhattan. Тоже очень старые и древние.

Автоматический стойкий карандаш Essence Long Lasting Eye Pencil в оттенке 02, коричневый. Использую для подводки медресничного ряда и водной линии. Уже есть замена :)

Бальзам для губ Домашний доктор. Часто покупаю разные, как по мне хорошая гигиеничка на каждый день.

Тушь для ресниц Catrice Glam and Doll водостойкая. Неплохая, но скорее всего повтор покупать не буду. Отзыв.

База для маникюра Eveline 8 в 1. Хорошая рабочая лошадка, которой я не изменяю уже много лет.


Вот такие у меня получились прошлогодние пустышки :) Я рада, что смогла использовать много косметики и освободить полки.

А вы пользовались чем-то из показанного? Наши впечатления сходятся?)

На этом все, как обычно, надолго не прощаюсь :)
Па-Па!

Комментарии

Популярные сообщения