Много пустых банок за июнь и июль 2019.

Всем привет!
Давненько не виделись :) Сегодня наконец-то освобожу дом от горы пустых баночек за предыдущие два месяца и поделюсь своим финальным мнением о продуктах, которые закончились у меня за это время.


Шампунь Amalfi Hair Care Peach. У меня всегда на полке в ванной есть такой недорогой простой ноунеймовый шампунь. Обычно я мою голову дважды, первый раз чем-то попроще, второй раз - уже более интенсивным средством. Этот вполне нормальный, предсказуемо, ничего особенного :)

Шампунь Чистая Линия Березовый. А вот это чистый треш. Один из самых ужасных продуктов для ухода из всех что у меня были. Очень сушит волосы. Не дай бог вам забыть после него нанести маску или использовать легкий кондиционер. Волосы будут похожи на стог сена. Очень сильно не советую никому, даже если у вас жирная кожа головы.

Любимый ополаскиватель Лесной бальзам. Закончилось на самом деле больше флаконов, и только один попал в этот обзор пустышек :)

Жидкий крем для рук Алые Паруса. Небольшая туба для сумочки.

Сыворотка против выпадения и для укрепления волос Луково-Чесночный Комплекс Nature.med. Пустышка как и любая подобная сыворотка из крайне бюджетного сегмента. В подавляющем большинстве случаев, выпадение волос это нормальный процесс, на который вы никак не можете повлиять. Это называется линька, и она есть у каждого человека. Понятно, что когда волосы длинные, то выпадение более заметное, и маркетологи пользуются этим, пугая покупателей. Обычно мы линяем раз раз или пару раз в год, и раз в несколько лет линька более интенсивная. Ничего страшного в этом нет, на месте выпавших волос вырастут новые.
Сам процесс линьки занимает месяц-два. И обычно на таких "чудо-спреях" и пишут  – пользоваться 2-3 месяца. Как удобно :) Это именно то время, за которое у нас волосы и тек перестают сыпаться.
Именно этот флакон мне подарили, сама я подобные продукты не покупаю. И поскольку оно максимально бестолковое, то я не допользовала его даже до половины.

Гель для умывания Mixa. Вполне нормальный деликатный гель. Полный  мой отзыв можете почитать на Irecommend.

Двухфазная жидкость для снятия макияжа Mixa. Хорошая жидкость, отлично снимает водостойкий и стойкий макияж, но мне с ней самую малость некомфортно глазам. Ссылка на мой отзыв.

Сухой шампунь Isana. Он не такой термоядерный по эффекту как Batiste, но тем не менее со своей задачей справляется хорошо и стоит раза в 2 дешевле.

Гель для душа Avon Sensual Dream Dark Chocolate and Coconut. Гель с шикарным ароматом шоколадно-кокосового десерта. Отзыв.

• Пена для ванн Isana Gute Nacht Bad Traum-Zeit Лавандовая. Использовала в качестве геля для душа. Очень приятная пена с роскошным ароматом. Если любите лаванду, советую.



• Стопка тканевых масок. Если честно, ни одну выделить не могу. Все они вполне себе нормальные, неплохо увлажняют, но чудес не делают.
И пара патчей для глаз, с которыми точно такая же история. Ок и ничего особенного.



Глиняная маска Freeman Mint + Lemon. Просто ьесконечная маска, очень долго она у меня была. Просто нормальная, чудес не делала, повторять не буду. Мой отзыв.

Очень ароматный крем для рук Manufaktura Apricot. Мой отзыв.

Солнцезащитный крем 3W Clinic. Очень нравится. На замену купила такой же. Отзыв.

• Антиперспирант Nivea Черное и Белое. Поначалу вполне себе было ок средство, пока не заметила, что у меня из-за него кожа становится очень грубая, и буквально болит. Перестала использовать, и все вернулось в норму за два дня.

Средство для посеченных кончиков волос "Жидкий шелк" Dr. Sante Aloe Vera. Неплохой силикон для волос, мне понравился, и я бы даже его повторила. Сейчас пользуюсь другим Жидким Шелком тоже от этого бренда, эффект похуже.  Отзыв

Масло для ногтей Mixtura. Не фанат масел, но покупаю и использую их в последнее время активно, когда смываю лак для ногтей, чтобы компенсировать воздействие ацетона на ногти и кожу. Отзыв

Бальзам для губ M.A.G в круглой упаковке. Классный, повторю обязательно как только доберусь до Watsons )

Скраб для губ LAMEL. Такое если честно :) Я просто не фанат скрабов для губ в принципе. 



The Ordinary Salicylic Acid 2% Solution. Обзор

The Ordinary Niacinamide 10% + Zinc 1%. Обзор

The Ordinary Argireline Solution 10%. Про предыдущие сыворотки я решила не писать выводы, потому что лучше почитать подробнее в отзывах, а об этой скажу пару слов. Argireline это что-то типа аналога ботоксу, но понятно что действует он гораздо проще. Купила ради эксперимента, наносила на лоб и гусиные лапки у век. Особого эффекта не заметила, но и хуже не стало. Скорее всего повторю через пол года, снова летом, возможно средство другого производителя. 

• Эссенция Benton Fermentation Essence. Использовала после тонера перед основных уходом. Норм водичка, но повторять не буду. Отзыв

ЖДСЛ Ноготок. Традиционно :)



Немного декоративки.

База под тени Catrice Eye Foundation Waterproof Eyeshadow Primer. Хорошая база, уже купила повтор. Обзор.

Автоматический стойкий карандаш Essence Long-Lasting Eye Pencil в оттенке 01. У меня целая вязанка этих карандаше в разных оттенках и я все время покупаю новые цвета ) Они не водостойкие, увы, но в целом, за свою цену это отличная покупка.

Муссовые тени Colour Pop Bae. Увы, выбрасываю полную банку. Тени высохли и никак восстановить я их не смогла. Вряд ли я снова куплю тени из этой серии. Многие из них быстро высыхают, за год буквально, и такой расклад меня не устраивает.

Рассыпчатая пудра Wibo Banana. Хорошая пудра для закрепления базы под тени. Купила повтор. Отзыв.

• Рассыпчатая пудра Rice Powder. Пудра слишком уж матирующая. Зимой мне суши кожу. а летом почти никак себя не проявляет. Матирует, но не надолго. Повторять не буду. Отзыв.

Помада NYC. Прислали в какой-то коробочке красоты. Это розовый перламутр. Я пыталась как-то ее пристроить в свои макияжи, но все время что-то шло не так. Думаю ее время пришло :)

Тени El Corazon Water Shine 25, однушка. Я писала о них здесь. Именно этот оттенок пришел сухой и разбитый, и спрессовать его заново не получилось. Ссылка на обзор.

Пробник аромата Yves Rocher Quelques Notes d’Amour. На мой вкус это очень скучный офисный аромат. Не зацепил.


Вот такая получилась гора пустышек :)
Пользовались чем-то из показанного? Ну как, совпали где-то наши мнения?))

На этом все, скоро увидимся :)
Па-Па!

Комментарии

Популярные сообщения