Пустые банки мая, 2019.

Всем привет!
Пришло время подвести итоги мая, и сегодня я покажу что у меня закончилось в прошлом месяце и поделюсь своим мнением об этой косметике :)
1) Парочка кистей для бровей. Бюджетные, не самые удачные ноунеймы, отслужили несколько лет и разлохматились в конец. 

 2) Дезодорант Old Spice Wolfthorn. Покупаю для себя уже не сосчитать какой раз. Аромат – цитрусовый унисекс, отлично защищает от запаха. Буду повторять и дальше. 

3) Тканевая маска Scinic My Juicy Bottle Mask Успокаивающая. Хорошая рядовая увлажнялочка. Можно повторить. 

4) Очередной флакон сухого шампуня Batist Natural & Light Bare

5) Гидрофильное масло Markell. Мое первое гидрофильное масло из экстремально бюджетного сегмента. Впечатления остались спорные, надо сравнивать с другими. Обзор

6) Скраб для рук Masura Клубничный йогурт. Вообще не поняла. Скраб очень нежный. прям максимально нежный. Питает средненько. В общем ничего такого, что не давал бы другой обычный скраб для тела. Например пилинги Fresh Juice гораздо лучше отшелушивают, а скраб Naturals By Watsons Макадамия не только скрабирует лучше, но и шикарно питает кожу. 

7) Маска для волос Kallos Caviar. Литровая бадья. Обожаю такой формат. Маска силиконовая, но мои волосі на нее отлично реагируют. Использую часто, как маску и как кондиционер. Купила на замену стона литровую бадью этого же бренда, но уже Витаминную. 

8) Barlet Skin Defender. латексная защита кутикулы и кожи вокруг ногтей во время выполнения нейл-арта. Отличная вещь, жалко что высохла 1/3. Конечно все скиндефендеры высыхают быстро, но я надеялась, что Барлет "поживет" немного подольше. 

9) Любимый топ-сушка INM - Out The Door.

10) Средство для удаления кутикулы Витекс с эфирными маслами пихты и чайного дерева. Отличное средство, постоянно покупаю, сейчас уже открыла новый тюбик такого-же. Обзор

11) Крем для век Ziaya Anti-wrinkle Eye Cream Parsley. Легкий крем, ничего особенного. 

12) Бальзам для губ MAY Face из магазина Eva. Не очень понравился. Создает ощутимую пленку на губах, но при этом не особо увлажняет и может подсушивать. 

13) Гигиеническая помада Домашний доктор Мёд и Облепиха. А вот эта штучка хороша. Питает, увлажняет, работает как надо, никаких претензий. 

Вот такими были пои пустышки мая :) 
Пользовались чем-то из показанного?


На этом все, как обычно, надолго не прощаюсь :)
Па-Па!

Комментарии

Популярные сообщения