Обзор коробочки WonderBox 5.4 Hello Spring

Всем привет!
Ну как вам нынешняя весна? Я смотрю прогнозы погоды с надеждой, что синоптики все наврали, и скоро будет солнышко, теплый ветерок, а не слякоть и дожди =( Ну а пока о весне напоминают только баннеры и еще немножко коробочные сервисы. Я уже давно не покупала коробочки красоты, а тут мне так захотелось какого то сюрприза и маленького девчачьего чуда, что я соблазнилась на WonderBox, выпуск 5.4 Hello Spring.

Итак, что же ждало меня внутри красивой фирменной коробочки. 
В приятную тончайшую бумагу завернуто содержимое и милый вкладыш с описанием наполнения. И хоть наклейка и твердит мне Hello Spring, арбузный оттенок отсылаем меня к горячему лету :)



Вообще наполнение приятное и своих денег однозначно стоит. Внутри я обнаружила аж две миниатюрки ароматов, уход за кожей, волосами, губами, ручками и ножками и тинт! Полный набор, даже придраться не к чему :)



Итак, давайте идти по порядку.


• Тинт для губ Piperea Vivid Tint Water. 
У меня яркий сочный арбузный оттенок, номер неопределяемый. Жидкий, распределять по губам лучше легкими похлопывающими движениями. Очень понравился цвет, но как для тинта, стойкость у него так себе, сходит за 3-5 часов от слизистой к краям. В какой то момент времени, обнаруживаешь яркую кайму на губах, странное зрелище. Как то я надеялась, что он будет держаться лучше. Но хоть цвет хорош.


• Скраб Lamel Professinal Lip Scrub. Вещица приятная, но какая то необязательная. Попробовать магазинный скраб для губ хотела давно, вот рада, что возможность подвернулась, допользую до конца, но повторять не буду. Наверное. А может и буду XD Бабы кароч, не поймешь их. Вообще раньше я делала скраб сама - пищевая сода (можно сахар) + мед + оливковое масло. Работает на ура, но однажды я чуток увлеклась и соскрабила верхний слой эпителия. В общем, когда сила есть, умом бы тоже стоило обзавестись, но с тех пор я забила на скрабирование губ года на два, до этого средства.
Скрабит в принципе нормально, аромат приятный, как у жвачки Love is, частичек конечно же меньше чем в домашнем скрабе, что может даже к лучшему.
Допользую до конца, и уже тогда буду делать выводы.

▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹


• Две миниатюры ароматов Valentino, для нее Donna Aqua и для него Uomo Aqua.
Вообще я очень обрадовалась, узнав, что в коробочке будет парный аромат, но оба разочаровали, не мое от слова вообще. Оба какие то слишком прямолинейные, как на мой вкус. Отвезла родителям, им они понравились, чему я действительно рада :)

▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹


• Тонер и увлажняющая эмульсия от Laneige. 
Тонер неплохой, а эмульсия для меня слишком плотная, буду наносить на область шеи и декольте.

▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹


• Питательный крем от Weleda.
Так же пойдет на шею и декольте. Плотный жирненький приятно пахнущий крем. 

• Миниатюра шампуня Ninea Молочко для волос. 
Новинка на рынке Украины, мне даже повезло поучаствовать в тестировании этого шампуня и кондиционера на портале na-proby. Эту миниатюру подалуй придержу до какой нибудь поездки, а о средствах из серии обязательно расскажу после основательного затеста :)

▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹


• Маски для ног и рук Koelf .
Обязательно воспользуюсь обеими, но ближе к периоду босоножек.


А теперь давайте посчитаем. 
Я проигнорировала цены в буклете и поискала актуальные цены на продукты из коробочки. 
Так цена на тинт в украинском ИМ Mimishop составляет без скидки 170 грн (120 грн со скидкой), маски для рук и ног на Мэйкапе по 70 грн. Скраб без учета скидки стоит 65 грн, а со скидкой около 50 в магазине сети Ева, пробники ароматов обойдутся от 35-55 (я посчитала по 50 грн) в зависимости от места покупки, например очень дешево их можно найти на Shafa. Все остальные миниатюры я не считаю, так как они и так должны раздаваться бесплатно (чего в нашей стране днем с огнем не дождешься),
Итого, сделаем коробке комплимент, и если посчитать наполнение без скидок и без учета пробников и миниатюр, то выйдет около 485 грн. 

В целом, можно сказать, что коробка себя оправдала, и наполнение приятное, но не намного превышающее стоимость самой коробки - 385 грн + бесплатная доставка. 

Но давайте будем честны) Мы не за это любим коробочки и все им прощаем :) Мы любим из за ощущение сюрприза и возможность выйти за границы своей зоны комфорта и попробовать что то новое.

И сейчас я уже кошусь на новые коробочки :)

А как вы относитесь к коробочным сервисам, и что скажете про этот WonderBox 5.4 Hello Spring?


На этом все, как обычно надолго не прощаюсь :)
Па-Па!

Комментарии

Популярные сообщения