Нюдовая нежность с лаками Sally Hansen Complete Salon Manicure, New Formula!

Всем привет!

В этом году со мной произошли какие то кардинальные изменения, потому что я прониклась нежной любовью к нюдовым лакам. И если раньше они были для меня лаками исключительно техническими, такими как подложка под дизайн, то сейчас они для меня прекрасны во всем, самодостаточны, и мне нравится вид моих рук, одетых в нюд), И сегодня я покажу вам три исключительно красивых лака из этой нежной гаммы. 



• Sally Hansen Complete Salon Manicure 212 Au Nature-al • 
Креле персикового оттенка. Фактически идеальный нюд. Почти-почти сливается со своим цветом кожи, но за счет отсутствия серости в цвете, ручки и ноготки выглядят очень гармонично и свежо. 
Нанесен в три слоя. Лак довольно вязкий, ложится толстеньким слоем. Желательно тщательно просушивать слои, что бы избежать появления пузырей. 
Нанесен в три слоя, свой глянец очень яркий. 






• Sally Hansen Complete Salon Manicure 523 Aflorable • 
Очаровательный нежно-розовый слегка разбеленный крем. Прекрасный оттенок, который освежает руки, и в отличии от многих подобных оттенков, не "грязнит" кожу и кутикулу.  Цвет зефирных маршмэллоу, лекгкости, нежности, слегка инфантильности, но при этом все еще в нюдовой спокойной категории. 
Нанесен в три слоя. Свой глянец вполне неплохой, но при желании его можно усилить топом. 







• Sally Hansen Complete Salon Manicure 375 Seal of Approval • 
Этот оттенок это моя любовь и обожание в одном флаконе. Спокойный светлый грибной - серо-бежевый крем с идеальным нанесением. Текстура воздушная и покладистая. Для плотного покрытия достаточно двух слоев. 
Очень спокойны и уютный и замечательно подходит для зимнего времени, наверное именно пожтому он мне так понравился, он появился в моей коллекции в нужное время :)




  
Такие вот красаыцы, казалось бы похожие, но такие разные, каждый под свое настроение. А какой вам понравился больше всего? И какое ваше отношение к нюдовым оттенкам? Меняется ли оно со временем? 

На этом все, как обычно надолго не прощаюсь :)
Па-Па!

Лаки  Sally Hansen Complete Salon Manicure, New Formula! предоставлены на обзор PR-менеджером бренда.

Комментарии

Популярные сообщения