Пост-знакомство. Амбассадор марки Sally Hansen - Мадлен Пул

Всем привет!

Сегодня у меня в блоге не совсем обычный пост. Пост-знакомство с амбассадором марки Sally Hansen - Мадлен Пул.

Мадлен Пул, амбассадор Sally Hansen, работает в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. Мадлен училась на художника и, будучи студенткой художественной академии в Балтиморе, занималась реставрацией винтажных афиш. После переезда в Лос-Анджелес Мадлен открыла для себя новый мир на съемочной площадке, работая ассистентом стилиста по уходу за руками. Она сразу поняла, что это и станет ее призванием, той деятельностью, которая будет включать в себя и ее увлечения, и интересы и знания, именно в ней она найдет применение своему художественному опыту.
Работы Мадлен оценил мировой глянец, такие журналы как V Magazine, Vogue, Harper's Bazaar, InStyle, Interview, Teen Vogue, Wonderland, The Sunday Times UK, VS, Numero, Dazed & Confused, Lula and Luvre. Она работала с многими всемирно известными фотографами и представляет представляет нью- йоркское агентство BRIDGE.



Мадлен была и есть большой поклонницей марки Sally Hansen, и учитывая ее креативный взгляд, неудивительно что она была избрана амбассадором бренда. Далее с ее слов:
«Я так счастлива, что присоединилась к команде Sally Hansen! Я выросла на продукции марки и открыла свою любовь к уходу за ногтями и маникюру именно с Sally Hansen. Высокое качество, огромная цветовая палитра, продукты по уходу за ногтями – это все, что мне нужно для создания любого дизайна ногтей: от нюдового до яркого и броского»

В рамках сотрудничества с брендом Мадлен поможет выстроить художественное направление коллекций и маникюра нового поколения. Кроме того, она поучаствует и в создании нескольких эксклюзивных коллекций лаков для ногтей марки Sally Hansen.

Этот союз обещает многое, в том числе и укрепление позиций боренда, как одного из мировых лидеров в мире маникюра, и создание креативных рекламных компаний и привлечение новой волны молодых и активных потребителей.

Увидеть больше работ Мадлен можно в ее блоге mpnails.com
Ее работы несложные в исполнении,  но при этом креативные и очень в стиле фешн.








 






Фото и информация предоставлены отделом PR

Комментарии

Популярные сообщения