Butter London Pillar Box Red + Flormar 392 + стемпинг с диском BornPretty 09

Всем привет!)
Девочки, сегодня я покажу вам мой идеальный красный)))

Butter London Pillar Box Red - это уже не крем, но еще не креле, что то на грани, но консистенция очень комфортная, я бы сказала. Финиш, не совсем стеклянный, но вот под слоем топа, он просто как кусочек стеклышка выглядит.
Цвет - просто идеальнейший красный без ничего лишнего. И каково же было мое удивление, когда я нанесла первый слой на ромашку, и увидела фуксию и явно выраженный синий подтон, который напрочь исчезает со вторым слоем. Чудеса да и только.
Сохнет очень долго, два слоя были еще "липкими" даже через пол часа.
А вот кисть ну просто сказка, она еще тоньше чем у моя любимая кисточка Orly и позволяет  едва ли не под кутикулой все прокрасить и кожу при этом не запачкать. Боже, храни тех производителей, которые не повелись на моду и не начали использовать богомерзкие лопаты и веники.
Стойкость - ну так, 50/50, сколов не было, а вот торцы позатирались на второй день, а с таким цветом это очень бросалось в глаза.
Снимается легко, кожу чуть-чуть окрашивает, но вода и мыло быстро решают проблему.

Flormar 392 - очень красивый рассеянный голографик, мелкие блесточки средней плотности в прозрачной базе. Для плотного покрытия нужно три слоя. Финиш - шершавый, не песочный, а именно неприятно шершавый и совершенно не глянцевый. Один слой топа придает покрытию сказочное сияние, но текстура может слегка ощущаться.
Стойкий как и все его собраться, снимается с фольгой.


Диск BornPretty 09 - причина моего огорчения первым выпуском. Маникюр делала при помощи пластин из первого выпуска и из второго. С помощью пластины  BornPretty 09 я сделала подобие френча на всех ногтях, кроме безымянного. А на безымянный нанесла полноразмерный рисунок с помощью диска BP 09.
О первом думаю смысла рассказывать нету, а вот второй очень хорош. Размер рисунков 1,5 на 2,0 см, хорошая глубина гравировки и классные узоры :)
На канале я уже выложила обзор на вторую партию пластин из BornPrettyStore, в блоге полноценный обзор я выложу чуточку попозже.


 


Вот  такой вот вышел у меня маникюр. Очень хочется разжиться еще парочкой Баттеров, несмотря на кое-какие недостатки, марка произвела на меня очень положительные впечатления.

Найти эту пластину можно по ссылке - http://www.bornprettystore.com/patterns-nail-stamp-template-image-plate-born-pretty-p-16856.html
Напомню, что читатели моего блога могут получить скидку в магазине, воспользовавшись купоном YYX31 ^_^
На этом все, надолго не прощаюсь :)
Па-Па!

Диск для стемпинга Born Pretty 09 любезно предоставлен на обзор магазином  www.bornprettystore.com 
Группа Вконтакте - vk.com/bornprettystore
Группа в Фейсбук - www.facebook.com/BornPrettyStore2010

Комментарии

Популярные сообщения