Моя посылка с сайта Dresslink.com

Всем привет!

Сегодня будет очень необычный пост не про ногти, а про одежду и аксессуары.) Не так давно я публиковала свой вишлист с сайта dresslink.com, и на днях ко мне приехала посылочка с сайта и вещами из вишлиста. 





Я выбрала оттенок розового золота + белый (Rose Gold + White). Симпатичные свершающие часики, довольно увесистые, выглядят несмотря на цену добротно. Пришлось уменьшать ремешок на несколько звеньев, изначально размер идет на мужскую руку =) 
Часы пришли хорошо упакованы, в несколько слоев пупырки и множество пакетиков) Стразы все на месте. Как это будет в носке время конечно покажет, но пока в целом, все довольно прилично. 
Но все таки это Китай, и небольшой недостаток нарисовался. Штырек, который соединяет звено и замочек немного выскакивает, из-за чего ремешок может рассоединиться. Пришлось аккуратно поработать пласкогубцами и молотком.  





Органайзер для сумки. Удивительно отлично выполнен, если брать в расчет его цену. Прошито все очень хорошо, нитки и ткань нигде не торчит, органайзер выглядит качественно и аккуратно. 
Имеет много отделений - общее большое незакрывающиеся, два больших отделения на молнии, и целую кучу кармашков по бокам. Как по мне, очень хороший вариант, если в ходу несколько сумок, а комплект содержимого один =D Я, перекладывая вещи из сумки в сумку, периодически забываю то наушники, то паспорт, то какую то мелочь, которая как по закону подлости, нужна именно в этот день. 
Органайзер довольно компактный и помещается в средние и большие сумки. (паспорт и телефон 4,5" для масштаба)





Красная рубашка с длинным рукавом в черную клетку. Больше всего я ее ждала и больше всего она меня разочаровала. 
Первое, что бросилось в глаза, как только я распаковала посылку, это огромное количество обрезанных, а кое где и не обрезанных ниток. Но это как бы не большая беда, все быстро исправляется валиком для одежды и ножничками.
А что расстроило, так это странный размер и  брак в покрое. Почитав отзывы на разных ресурсах на эту модель, я выбрала размер L, сверилась с размерной сеткой, вроде бы все норм.
Как и ожидалось, L на мой S сел впритык. А вот рукава оказались коротковаты, и не 3/4 и не полный рукав. Такое. ни туда, ни сюда, в общем не зря модель на промо-фото с закатанным рукавами позирует, носить эту рубашку придется только так :)
Но скажем так, это тоже не большая проблема, а лишь нюанс.
Но добил меня кривой покрой, фото ниже, передние половинки рубашки имеют несостыковку где то в 2 см, что довольно заметно, и носить ее, скорее всего придется заправленную в брюки.
Материал рубашки неизвестен, не хлопок точно, жестковат. Но глажку на высоких температурах пережил очень даже хорошо, без сучка-задоринки. На низких температурах рубашка просто не выглаживалась.
Она довольно теплая, пойдет на прохладную осень.







Ну и немного органайзера в деле. Быстренькая ротация из сумки в рюкзак, и вперед за приключениями)))





 


Dresslink Coupon code:
Dresslink coupon code, 300 times only, valid to 28/02/2017
lendy15 == $1 off for purchase $15
lendy19 == $2 off for purchase $19
lendy29 == $3 off for purchase $29

На это все, как обычно надолго не прощаюсь :) 
Па-Па!
Предоставлено на обзор. 

Комментарии

Популярные сообщения