Коллекция теней FOCALLURE Mysterious Time || обзор

Всем привет!
Сегодня расскажу о коллекции теней Focallure  Mysterious Time. Это очень праздничная тройка палеток, с обилием красивых шиммеров, глиттеров и матовыми оттенками шикарного качества.


Каждая палетка в коллекции оформлена в виде часов, которые показывают разное время. Из-за этого оформления, мне лично они очень напоминают куранты и из-за этого стойко ассоциируются с новогодними палетками :) Мне кажется, такая палетка станет неплохим подарком под елочку.

Из общего, у этих теней очень классные матовые. Пигментация от средней к высокой, текстура шелковистая. Они отлично наслаиваются, тушуются, не ложатся пятнами.
Шиммеры как и в предыдущей коллекции, о которой я рассказывала очень сильно разные по финишам и текстурам. Есть сливочные сатины, которые отлично переносятся кистью. Есть топперы, которые лучше наносить пальчиками. Какие-то вообще не осыпаются, какие-то осыпаются заметно, поэтому наносить их стоит аккуратно, или заранее нанести защитный слой рассыпчатой пудры под глаза.

Focallure Sweet Time


Коралловая палетка. В ней 7 шикарный матовых, 2 глиттерных оттенка и 3 шиммера.
В этой коллекции звезды это матовые. Фокаллюр кажется превзошли сами себя. Каждый из этих матовых просто пушка. Особенно меня впечатлил оттенок Heartthrob. Это самый темный оттенок в палетке, и он по качеству ничем не уступает дорогим. Красивый бургунди, идеальный для затемнения внешнего уголка. Обычно бюджетные темные тени нелипкие. Наносишь их в уголок, начинаешь тушевать, а он просто смахивается кситю, оставляя после себя легкий намек на цвет.
Здесь все не так. Оттенок ложиться плотно, но при этом без пятен, отлично тушуется и не исчезает.
Это замечательная яркая палетка с матовыми, в которые я влюбилась.









Focallure Party Time


Моя наименее любимая палетка в этой серии.
Она очень праздничная и лично в моем топе она занимает далеко не первое место. Все потому что в ней 7 шиммеров, два глиттера, матовый с шиммером и только два чистых матовых.
А я люблю матовые, особенно когда они очень хорошие. А в этой коллекции матовые просто пушка. Поэтому мне лично палетка с избытком шиммеров и недостатком матовых не сильно заходит. Но это не означает что она плохая. Это отличная дополнительная палетка, если в коллекции явно не хватает праздничных блестяшек, тем более что они тут хороши.
Стойкость, наслаиваемость, тушуемость, как всегда все на месте.
Разве что есть претензия к матовому с шиммером Karaoke. Золотой шиммер сильно осыпается и летит во все стороны. А еще на мне этот оттенок уходит в ярко-розовый, хоть в рефиле смотрится кирпичным.
В общем, я надеюсь, мой посыл вы поняли. Если вы как я фанат матовых, эта палетка для вас только в том случае, если у вас в коллекции не хватает разных шиммеров. Если же вы любите блестяшки, то палетка вам зайдет.








Focallure Free Time


Моя самая любимая палетка в коллекции. В ней хорошее соотношение матовых и шиммеров, 6 матовых, 5 шиммеров и 1 очень красивый глиттер. 
Матовые нетривиальных очень красивых осенних оттенков, которыми мне хочется краситься и краситься. Шикарный зеленый оттенка детской неожиданности Mocha, лавандовый исключительного качества Macaron, красивый рыжий Cookies. 
Есть претензия к двум топперам - Margaritas и Forest Cake, они заметно осыпаются во время нанесения , но чертяки на глазах смотрятся красиво. Да и в течение дня на веках хорошо держатся. 
Если исключить очень праздничные шиммеры, то по духу она мне напомнила Jeffree Star Androgyny, но она не клон той палетки, просто с похожим настроением. 









Ссылка на тени в официальном магазине на Aliexpress:
https://ali.ski/7p7Reh


Обязательно следите за изменениями в цене. Удобный способ - дополнение для браузера Letishops.
Он позволит вам следить за динамикой цены и определить стоит ли совершать покупку сейчас, или подождать более удобного времени. Также этот сервис показывает рейтинг продавца, анализируя его надежность по ряду параметров для совершения еще более безоавсных покупок. 
Плюс этот кэшбек сервис поможет вам вернуть часть потраченных на покупки денег ;)


А какая из палеток вам понравилась больше всего? 

На этом все, как обычно, надолго не прощаюсь :)
Па-Па!


Палетки теней предоставлены на обзор

Комментарии

Популярные сообщения