Полезные товары от Manorm.

Всем привет!
Сегодня я покажу вам очередную посылочку от Manorm с полезными товарами-спасателями. В этот раз в посылочке ко мне приехали несколько видов пластырей, два вида клик-палочек и два спрея-антисептика. 


Как и прошлая посылочка, эта оказалась очень полезной, хотя некоторые вещи мне лично не подошли, но об этом всем ниже.

• Антисептики для рук •


Спреи-антисептики на спиртовой основе, но запах спирта быстро выветривается, а остается довольно интенсивный сладкий аромат отдушки.
Белый Crystal мне понравился чуть больше чем синий Aquamarine, у белого немного более нежная и тонкая отдушка, синий слишком парфюмированный, на любителя.
Но со своей задачей справляюся на отлично. Кожу рук дезинцицируют, и не пересушивают ее.


• Пластыри первой медицинской помощи •


Пластырей мало не бывает никогда. Для меня вот-вот уже скоро начнется "мрачное" время, когда я сменю обувь на более легкую, а весенняя и летняя обувь мне всегда натирает :( И вот тогда пластыри у меня уходят пачками, пока обувь разносится.
В посылочке я получила три вида пластырей, на тканевой основе классические, на нетканой и  влагозащитные на полимерной основе.
Все они идут в индивидуальных упаковочках, и все показались мне довольно цепкими, пластыри крепко держатся на коже. Мои самые любимые традиционно это на нетканой основе.



• Клик-палочки •


Клик-палочки это ватные палочки с прозрачным стержнем внутри которого находится действующая жидкость. Чтобы ей воспользоваться нужно достать палочку из запечатанной индивидуальной упаковки, и сломать (кликнуть) один из концов палочки. Жидкость сразу же начинает вытекать и смачивать противоположный конец. Такой формат очень удобный для ношения с собой в сумочке, в поездах или для ручной клади в самолете.

Клик-палочки для снятия макияжа лучше всего подойдут тем, кто делает минимальный макияж, чисто тушь, брови и помада максимум.
Мне сложно представить как ими можно именно снять макияж, скорее подкорректировать погрешности в очень сильно базовом макияже. Из-за формата лучше всего ими получится поправить тушь, которая запачкала веко или макияж бровей. Но если в макияже есть тени, тон, стрелки, то эти палочки только его растворят.




Клик-палочки для проблемной кожи это точечное средство от прыщей с салициловой кислотой. Такие на мне никогда не работали, и эти палочки, увы, тоже не стали исключением. Отдам сестренке, может ей такое средство подойдет)
Хотя задумка хорошая, и если ваша кожа хорошо реагирует на точечные средства для подсушивания прыщей, то такие палочки пригодятся для ношения с собой, поездок и прочего.



Вот такие интересные товары-спасатели.

Найти эту марку можно в супермаркетах (Ашан, Novus, Varus, Епіцентр, Караван, Фуршет, Fozzi и пр.), магазинах сетей косметики и парфюмерии (Watsons, Prostor), заправках (OKKO, БСРСМ, Shell), ряде аптек и пр.
Полный список можно найти на сайте - manorm.ua/shop

А на этом все, как обычно, надолго не прощаюсь :)
Па-Па!


Средства предоставлены на обзор.

Комментарии

Популярные сообщения