Dresslily black Friday sales

Всем привет!

Новости о Черной Пятнице не дают расслабиться ни на минутку =D Практически все крупные площадки анонсировали скидки, в тои числе и Dresslily


В разделе Back Friday sales можно найти много чего интересного, и я подобрала несколько забавных новогодних и рождественских позиций, ведь зная, какой ажжиотаж бывает в ЧП, быстрой доставки ждать не приходится :)





Красивенные и неимоверно Инстаграмные led-гирлянды, работающие от акоммуляторов с приятной скидкой к ЧП. Такие гирлянды имеют очень широкий спектр применения, а то, что они работают не от сети, а от батареек, грубо говоря, делают их еще и весьма удобными, ведь их можно использовать и на улице, где нету доступа к розеткам.





Не играться с едой, это не про этот набор формочек для печенья. Очень интересная задумка, когда можно испечь свой съедобный конструктор, раскрасить его цветным айсингом и украсить новогодний, да и не только, стол :)





Молд для шоколадных конфет в виде всякой новогодней мишуры стенет отличным дополнением к формам для печенюшек выше :)






Это наверное странно, но в последнее время я очень полюбила искусственные цвет и композиции. Скорее всего это связано именно с блоггерской деятельностью и моим собирательством всякого интересного стафа для съемки, а искуственные цветы и композиции не завянут, и их можно очень долго использовать для фото. Такая вот милая икебана, мне кажется, станет отличным дополнением для рождественских и новогодних фото :)






Ну и какая уютная зима без чашки горячего напитка? Да еще если и чашка подходящая. А с объемом 400 мл так точно мало не покажется =D 



Вот такие идеи предновогоднего шоппинка и повод воспользоваться выгодными предложениями ЧП Black Friday Deals
А вы подготовились к распродажаи и акциям от Black Friday 2017 Dresslily? Скидки анонсированы аж на 5 дней ♥


На этом все, как обычно надолго не прощаюсь :)
Па-Па!

Комментарии

Популярные сообщения