Октябрьские обновки. Косметика, лаки, парфюм.

Всем привет!
Нарушу привычное правило, жаловаться на быстротекучесть времени, и скажу, что мой октябрь тянулся довольно долго =D 
И это долго сказалось на моих покупках. А еще в течении всего месяца я проходила (да и сейчас прохожу) курс хим.пилинга, поэтому расхода уходовых средств не было, собственно как и надобности в их покупке. А вот декоративка манила. Что из этого вышло, смотрите ниже :)




Есть у меня такое подозрение, что на Yves Rocher Vanille Noire была какая то козырная скидка для своих, потому что на Шафе появилось весьма много объявлений, где эту водичку продавали не за ценой сайта 1475 грн за 50 мл, а 300-350 грн новый флакон в запаянной упаковке. Но поскольку продавцы были проверенные, и вроде как распространители Ив Роше, я подумала, а почему бы и не рискнуть. 
Я уже послушала этот аромат у моей подруги Аленки Everything That I love, и он мне очень понравился (хотя он мне еще и по описанию понравился). 
Не могу сказать, что для меня это "вау-парфюм", но это однозначно тот аромат, которым будет пахнуть моя осень 2017. 
На очереди теперь Rose Oud или Нероли.)

○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○


Несколько новых теней в мою коллекцию. Парочка новинок от Catrice Art Couleurs Eyeshadow (тут у меня 150 CAPTAIN BLACK SPARROW тот который потемнее и 120 LIKE AND SUBSCRIBE посветлее) и рождественскую лимитку прошлого года The little x-mas factory 01 North pole express delivery. Вообще надеялась, что палетка будет более пигментированная и плотная по текстуре, раз уж заявлена как палетка запеченых теней, а на деле она слегка суховата. Но все равно она хороша, золотой оттенок вообще огонь, как и крайний коричневый.
Моно-тени от Catrice тоже не шибко кигментированы, зато макияж с ними сделать можно даже в темноте левой ногой. Светлый оттенок понравился больше :) 
Покупала здесь - Косметика Essence/Catrice/Dzintars Украина. А самое крутое то, что их офлайн магазинчик находится в Мелитополе, и я могу сделать заказ прямо на магазин, и там же пощупать, посвотчить всякие ништяки и новинки) Жаль только, что вот с лаками там негусто =( К нам практически не завозят ничего нового, и сделать заказ из германского склада напрямую тоже нельзя. 

○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○


Три из этой могучей кучки сладеров это мой приз в конкурсе репостов Mia Slider. Все остальные, это покупка со скидкой для победителя :) Скидка 50% + бесплатная доставка, чем не повод затарится слайдерами по самое не могу =D Правда часть тут еще и Кати mynailsstory.blogspot.com, но все равно львиная доля этих богатств моя =D 

○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○


В СуперАврору подвезли кроме обычных ромашек, еще и веерные да по вкусной цене - 37 грн. Нужно будет сходить за добавкой, а то одно кольцо маловато кмк. 

○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○


В СП Nail Maniac Ukr затарилась любимой сушкой Inm OutTheDoor и купила летнюю новинку CbL I Skis With My Knees

○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○


Пополнила и коллекцию Масур. Например на лаковой барахолке по приятной цене ухватила "Яхта, Море, Акваланг".


А несколько новинок из блогерской коллаборации 2017 купила на сайте  http://polishchest.com.ua/

○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○


В одну из поездок в Бердянск, купила на пробу два пробника кремов Dushka. Бренд нашумевший, яркий, ароматный. Оба крема понравились, оба очень приятно пахнут, отлично увлажняют кожу, и надолго. 
Цена правда у них немалая за полную версию, но расход, в целом, экономичный. Так что о покупке полной версии можно подумать.
Кстати, никто не пробовал их масло для роста бровей и ресниц? Очень интересно мнение на его счет. 

○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○

Вот таким был мой Октябрь. Разнообразным, но все равно почти все покупки имею яркий осенний вектор :) 

На этом все, как обычно надолго не прощаюсь :)
Па-Па!

Комментарии

Популярные сообщения