Aliexpress Wishlist + интересные находки.

Всем привет! 

Шопинг на Алиэксперсс для многих стал вещью насколько обыденной, что для многих это как в магазин за хлебом сходить. Часто в комментариях под обзорами товаров с БорнПритти или Харонуоты мне пишут - а вот на Алли есть дешевле!. И таки да, действительно есть, чего греха таить :)

Я уже не один год шоплюсь на Али, покупаю не только вещи для маникюра и дизайна, но и фото-технику, одежду, смартфон, косметику и аксессуары.

И сегодня я хотела бы поделиться небольшой частью своего вишлиста, которая включает все для маникюра и дизайна. Надеюсь что я и вам смогу показать что то новое и интересное :)

Силиконовый коврик для нейларта. Nail Mat. 

Для любителей нейл-арта такой силиконовый коврик это настоящий маст-фев, и у меня он в ближайших планах на покупку.
Брендовые аналоги стоят раза в два дороже (10$) тогда как такие коврики можно найти в ценовой диапазоне до 5$ с бесплатной доставкой.
Мне такой же уже пришел, и это очень крутая штука! Пните теперь меня, что бы я написала о нем обзор :)
Ссылка на коврик - http://ali.ski/OvQ0Kw

Можно ли еще больше сэкономить? Да!
Конечно девочки из России  уже поняли к чему я веду :) В России есть сеть магазинов FixPrice, где продаются силиконовые коврики для выпечки, которые ничем не уступают распиареным нэйлматам, но стоят на порядок дешевле. К сожалению в Украине такой сети нет, и цена на такие силиконовые коврики от 5$ и выше в розничных магазинах.

А на Али есть прекрасный силиконвоый коврик 30 на 40 см с кучей положительных отзывов всего за 2,65$ со скидкой! Только не белые, но это можно пережить :) Варианты меньшего размера можно найти в пределах 2$.

Ссылка на коврик - http://ali.ski/kpE31


Голографический гель-лак Rainbow Gel Polish


Брендовые гель-лаки ModelOnes. Ох, девочки, когда я наткнулась на эти лаки, мое сердце замерло, и затем начало биться чаще. Одна из моих любимых текстур - желе с гологарфическими блестками *_*
Цена очень приятная 1,99-2,35$ в зависимости от оттенка. Что приятно радует, атк это огромное количество отзывов с реальными фото, так что есть возможность оценить выбранный оттенок до покупки. 
Ну и палитра роскошная, я если честно теряюсь  какой выбрать, так как нравятся практически все. 
Ссылка на гель-лаки - http://ali.ski/DWvj4W

Силиконовый держатель-кольцо для флакона лака для ногтей.


Помните где то пол года назад во многих англоязычных блогах и аккаунтах ИГ со страшной силой форсили такие силиконовые держатели Tweexy? Цена на такой держатель просто колосально неоправданная как по мне 14-15$.
Но я даже не сомневалась, что такие же есть и на Али. Найти можно легко в пределах 1-1,5$ при чем с бесплатной доставкой.
Купила себе шутки ради. Вещица довольно бестолковая по большому счету, но забавная :)
Ссылка на держатель - http://ali.ski/XnP5R


Краски для стемпинга Kads.
Еще один китайский бренд KADS, краски с отличными отзывами и вполне приятной ценой, хоть регулярная цена на них 2,5$, чаще всего эти краски идут со скидкой, на данный момент цена на них 1,43$.Я хочу для начала заказать черную и белую, так как они самые ходовые.
Ссылка на краски - http://ali.ski/RBR3lM


Наклейки для ногтей Emoji
Просто забавшие штуки for fun) Мне кажется инстаграмное сообщество должно оценить :3
Ссылка - http://ali.ski/KLHLpC


Водные наклейки. 
Много водных наклеек. Наборами по 50 листов за 2,5$. Почему бы и нет :) Тем более, что водные наклейки с Али совсем не плохи, а даже очень хороши.
О некоторых я уже писала -
http://madmoonpolish.blogspot.com/2014/06/1593.html
http://madmoonpolish.blogspot.com/2014/09/golden-rose-rich-color-36-classics.html

Ссылки на наборы с очень хорошими отзывами:
Магия Парижа - http://ali.ski/m6oZU
Животные принты - http://ali.ski/vprJo

Вот такая вот рубрика, надеюсь она вам интересна и вы найдете что-то интересное для себя :)

На этом все, как обычно надолго не прощаюсь :)
Па-Па!

Комментарии

Популярные сообщения