Moon Moon Signature - Moo Moo's Story Part III - Moorassic theme

Всем привет!

Сегодня я хотела бы познакомить вас с невероятно красивой коллекцией инди-лаков Moo Moo Signature  Moo Moo's Story Part III - Moorassic theme


Moo Moo Signature начали свою историю с войлочных игрушек ручной работы, и со временем расширили сферы интересов, начав создавать лаки удивительной красоты.

Лаки из коллекции Story Part III - Moorassic theme пришли в милых подарочных мешочках и каждый лак сопровождался войлочным шариком ручной работы, который соответствует его цвету.



Коллекция состоит из пяти оттенков, трех шиммерных и двух гологарфиков. 
Все лаки нанесены в три слоя. Сохнут как для трех слоев довольно быстро. 
Кисть широкая, довольно крупная и слегка приплюснутая. 
На всех фото лаки без топа и показаны с родным финишем. 
Наносить лучше тонкими слоями, которые следует хорошо просушить, иначе могут появиться пузыри.

Rosy Aroma

Пыльно-розовое креле с бирюзовым шиммером. Финиш - полусатиновый, очень приятный и напоминает атласную ткань.




В тени.




Viva Forever

Кобальтовое желе с розовым шиммером. Очень красивый и многогранный оттенок. Я не уверена, что вы найдете в сети хотя бы два одинаковых свотча. Лак играет и меняется от малейшего изменения освещения. На ярком солнце он ярко-синий с фиолетовым бликом, при рассеянном освещении уходит в равномерный ульртрафиолетовый оттенок. Свой глянец очень яркий.




В тени.




Exotic Foliage

Оливковое креле с фиолетовым шиммером. Невероятно красивый оттенок. Розовый шиммер виден практически при любом освещении, он создает красивый блик на покрытии. Очень занимательное и необычное сочетание - холодный хаки и очень женственный шиммер отлично ужились вместе. 







Dino Poo

Очень красивый лак с невероятно забавным названием :) Но даже единорожки делают это, что уж говорить про милых динозавриков ;) 
На деле лак оказался красавчиком, в темно-сером желе замешано огромное количество цветного шиммера, в котором определенно преобладает синий, а так же золотые голографические частички и мелкая дуохромящая слюда. Все вместе это создает очень сияющее и многогранное покрытие, которое больше напоминает звездное небо.









RAWR!

Джинсово-синий линейный голографик с вкраплениями красной, фиолетовой, оранжевой и голубой слюды. Самый покладистый из всех в нанесении, быстрее всех сохнет. Свой глянц может и не самый яркий, но деликатная голография это с лихвой компенсирует. 
В тени выглядит очень нежно и замшево и очень напоминает джинсовую ткань. 





В тени.


Как вам коллекция? Лично мне сложно выделить какого то одного любимчика, каждый лак имеет свою изюминку, характер и в моей коллекции аналогов им фактически и нет :) Все таки выделю для себя линейный голографик RAWR! и Viva Forever. А какие оттенки вам понравились больше всего?)

Приобрести эти лаки можно на официальном сайте - moomoosignatures.bigcartel.com

На этом все, спасибо за внимание. Как обычно надолго не прощаюсь :)
Па-Па!

Коллекция Moo Moo's Story Part III - Moorassic theme предоставлена для обзора.
Инстаграм - www.instagram.com/moomoosignatures

Комментарии

Популярные сообщения