Гель-лак 3 в 1 Patrisa Nail 75

Всем привет!
Сегодня речь пойдет о гель-лаке три в одном от марки Patrisa Nail невероятно красивого оттенка 75.


Я очень люблю однофазные гель лаки, ведь они очень удобные и простые в использовании, не требуют базы и топа, не имеют дисперсного (липкого) слоя, но при этом обладают такой же стойкостью как и обычный трехфазные гель-лаки.

В одном флаконе вы получаете базу, цвет, финиш. Гель лак имеет уникальный, разработанный ведущими немецкими технологами состав, что позволяет быстро мастеру создать роскошный маникюр с зеркальным блеском без сколов и царапин. И что самое главное он абсолютно гиппоаллергенен, не требует применения праймера, имеет плотный насыщенный цвет. Легко и быстро снимается при помощи специальной жидкости, Nagellosser. С Гель лаком Патриса Нейл Ваши ногти будут выглядеть безупречными в течении 2-3 недель. Слегка зашлифуйте ноги бафом, обезжирте, используя Nagel Cleaner, нанесите 2 ОЧЕНЬ ТОНКИХ слоя гель-лака, высушивая в УФО-лампе по 2 минуты каждый слой. Не имеет дисперсионного слоя. Ваш безупречный маникюр готов.


Этот гель-лак очень удобный в нанесении. Текстура довольно плотная и кремовая, для плотного покрытия достаточно всего двух слоев. Кроме того кисть у гель-лака очень удобная, легко распределяет лак и имеет очень удобный срез.


И конечно же вет. Он просто невероятен! Серый с легким оттенком василькового, буквально лишь намеком на цвет, прекрасный зимний оттенок, который отлично смотрится на ручках.


Я носила этот лак в течении рабочей недели и он довольно хорошо себя показал.  Но я поняла, что важно хорошо запилить ногти перед нанесением, иначе могут появиться небольшие отслоения, как бы крошечные пузыри. В следующий раз я не так небрежно отношусь к запиливанию.


Снимается лак очень легко, для этого я использовала  жидкость для снятия гель  лака IN'GARDEN ARTIFICIAL NAIL REMOVER. Держала под фольгой минут 8, гель-лак снялся очень легко, я вообще не прилагала никаких усилий.

 

На этом все, надолго не прощаюсь :)
Па-Па!

Гель-лак 3 в 1 Patrisa Nail 75 предоставлен на обзор.
Приобрети можно в магазине www.patrisa-nail.ru
 

Комментарии

Популярные сообщения