Avon Gel Finish Dazzle Pink и стемпинг с плиткой BP-L001 и краской Mundo de Unas Turquoise

Всем привет!
В своей первой коробочке красоты UAbox  я получила красивый нюд Avon Gel Finish Dazzle Pink и сегодня я хочу показать вам вариант маникюра с ним и краской Mundo de Unas Turquoise

Avon Gel Finish Dazzle Pink это очень нежный персиково-розовый нюд с большим количеством мельчайшей слюды в состве, которая деликатно дуохромит от розового к голубому. Впрочем на ногтях этот эффект заметен только под очень ярким светом, но во флаконе поймать вполне реально.
Имеет довольно густую вязкую текстуру, нанести очень тонко довольно проблематично.
Я нанесла лак в два слоя, которые сохли пол часа.
Avon Gel Finish Dazzle Pink ложится довольно легко, не создает бугров и наплывов.
На ногтях покрытие выглядит очень нежно, просто таки фарфорово, думаю многим любительницам нюда этот лак придется по душе.
Кроме того у него очень яркий свой собственный финиш.








Я, пожалуй не была бы я, если бы не украсила нюд чем да нибудь. 
Ну а в данном случае  я сделала стемпинг с плиткой BP-L 001 и краской Mundo de Unas Turquoise. Это очень насыщенный, прямо таки горящий бирюзовый. Краска легла замечательно. У меня не так часто появляется возможность использовать их в маникюре, но даже длительный простой вообще никак не влияет на их качество Краска не густеет и так же замечательно распределяется по рисунку и переносится на ноготь как и во время первого использования. Разве что некоторые оттенки расслаиваются, но пятиминутная встряска возвращает все на свои места.






А уже на днях я подробно расскажу о декабрьской коробочке UAbox, и даже будет видеообзор :)

А пока на этом все, как обычно надолго не прощаюсь :) 
Па-Па! 

Комментарии

Популярные сообщения