Косметичка LipMonthly Февраль 2016 + видеообзор.

Всем привет!
И наконец то пришло время показать вам косметичку с продуктами для губ LipMonthly)) Хоть пришла она довольно быстро, в конце февраля, я хотела потестить продукты, что бы рассказать вам свои полноценные впечатление  о них.


Несмотря на то, что косметичка февральская, ее оформление и наполнение дышит весной.
Косметичка небольшая и очень аккуратная, прекрасно выполненная.
Внутри кроме наполнения была еще и небольшая открытка со списком продуктов.


NYC Expert Last Lip Color 411 Snowcone. 
Розовый перламутр. Пожалуй самое большое огорчение в наполнении.
Не смотря на это, качество помады очень хорошее, замечательно ложится, держится в 8 утра до 12 дня, сходит равномерно и приятно пахнет барбарисками.
Но смотрится прилично далеко не со всеми макияжами. С макияжем глаз в нюдовой гамме, этот цвет смотрится как то отдельно, словно живет своей жизнью.
Цена в ИМ - в пределах 5 уе.




Vegan Berry Tint от Seraphine Botanicals. 
Очень красивый кораллово-красный оттенок. К сожалению в моем случае подчеркивает желтизну зубов. 
А по факту матовая помада. Ложится равномерно, за счет удобного спонжа контур выходит равномерный и четкий, даже карандаш не нужен. 
Съедается у кромки слизистой не так заметно как например LimeCrime, но менее стойкая чем последний. Чаи-кофеи в принципе переживет, но вот обед уже нет. Кроме того, после жирненького (и не очень) пееркуса, может поплыть. 
Смывается мицеляркой или двухфазной жидкостью. 
На сайте указано, что этим средством можно пользоваться еще и как румянами, но кмк, это уж слишком))) 
Цена 18 уе.




Prim Botanicals Lip & Cheek Glow 
Симпатичное и очень милое средство. Цвета невероятно красивые, пыльная роза я яркий коралл. 
Текстура сливочная, стойкость на удивление приличная, с утра до обеда в целом держится. Средство к тому же еще и увлажняет губы. 
Я пробовала нанести в  качестве румян, но мой тональный просто поплыл, видимо текстуры не подружились. 
Оформление картонной коробочки шикарное, а вот сама пластиковая упаковка выглядит дешево. Кроме того продукта ну очень мало, и при регулярном использовании этот блеск уйдет просто на глазах.
Цена 22 уе.







И последнее средство - миниатюра крема для тела Harvey Prince.
Приятное средство, вкусно пахнет, хорошо увлажняет кожу, буду пользоваться им как кремом для рук, а т для тела, ну разве что на одну ножку этого количества хватит)))
Цена - 3 уе (я так понимаю это стоимость миниатюры).


И немного общих свотчей :)


Общая отомстить наполнение 45 уе. При цене в 5 долларов, которые  за нее заплатила, цена наполнения превысила ее в 9 раз, что впечатляет. 
Но вот буду ли я продлевать подписку и дальше... Скорее всего нет. Все таки цена в 13 уе уже начинает кусаться, а заказывая косметичку с исключительно декоративкой, есть высокий риск, что придет что то, что совсем не подойдет или не понравится. Эх, верните мне старый курс =D Хотя я совсем не исключаю, что как нибудь все таки раскошелюсь на эту косметичку :) Все таки мое сорокино любопытство порой бывает больше здравого смысла.


О том как заказать косметичку LipMonthly всего за 5 уе, я писала тут - http://madmoonpolish.blogspot.com/2016/02/lipmonthly-5.html

Ссылка на сервис - LipMonthly
 https://lipmonthly.com//referral/NzOARgKCedbS
На этом все, надолго не прощаюсь :)
Па-Па!

Комментарии

Популярные сообщения