Защитная маска по подписке MRSK Club February

Всем привет!
Какое-то время назад я писала о защитных масках по подписке. А в этом месяце я получила на обзор еще одну от  MRSK Club, в этот раз февральскую и спешу поделиться с вами своими впечатлениями :) 

MRSK Club February

MRSK Club это не просто сервис по подписке. Каждый месяц они выпускают маски в коллаборации с творческими и интересными людьми, и стараются не просто выпустить маску, а запустить идею или вдохновить того кто эту маску будет носить.

В феврале MRSK Club создал маску совместно с The Movement Project. Это проект созданный Стю Слейтером и посвящен тренировкам, физической подготовке, реабилитации. 
Акцент в клубе делается не на тренировках ради тренировок, а на глубоком понимании того как работает наше тело, и что нужно конкретному человеку для достижения своих целей. 

Как обычно, маска пришла с бонусами. Это плейлист в Spotify, который идеально подходит маске месяца и советы от The Movement Projec касательно тренировок. 


Сама маска выполнена из плотного материала, заушники мягкие и их длина регулируется.
Внутренняя подкладка выполнена из оранжевой ткани, что маскирует следы косметики. И как и любая MRSK Club эта приходит с 4 запасными угольными фильтрами, которые можно вложить во внутренние кармашки маски для дополнительной защиты. 
Сами маски многоразовые и их можно и нужно стирать в стиральной машинке, что я регулярно и делаю. 
Маски отлично показали себя, они не линяют, не теряют цвет и форму и отлично смотрятся даже после нескольких стирок. 



Каждый новый подписчик получает стартовый набор который состоит из двух масок по цене одной, и уже со следующего месяца получает по одной маске каждый месяц. В каждом пакете идут 4 угольных фильтра.

Цена подписки в валюте страны:
Россия – 1170.52 рублей,
Украина – 438.76 гривен,
Беларусь – 39.72 белорусских рублей,
Штаты – 17.90 долларов,
Великобритания – 9.99 фунтов.
Стоимость уже включает доставку.

При подписке с вас сразу снимается оплата и приходит стартовый набор. Далее, каждое 1-е число месяца производится списание, и в 16-20-х числах приходит ежемесячная маска.
Есть три варианта подписки – ежемесячная, на 3 и 6 месяцев.
Ежемесячную подписку можно отменить в любой момент.


А как вам маска? 

Ссылка – mrsk.club
(ссылка не аффилированная и не реферальная)

На этом все, как обычно, надолго не прощаюсь :)
Па-Па!


Стартовый и ежемесячный набор MRSK Club бесплатно предоставлены на обзор.
Обзор не спонсирован.

Комментарии

Популярные сообщения