Масло лесного ореха Alpstories 100% Pure Organic Hazelnut Oil

Всем привет!

Масла плотно вошли в нашу жизнь и мало какая девушка не применяет их в своем уходе. 
Сегодня я расскажу о очень классном мультифункциональном масле от Alpstories - Масле лесного ореха 100% Pure Organic Hazelnut Oil


Описание от производителя:
Hazelnut oil acts as an excellent emollient and moisturizer because it has a number of essential fatty acids such as linoleic acid which is renowned for its rehydration properties.
This oil is suitable for all and nourishes all type s of skin. It is particularly good for sensitive skin. This oil is be st suited for those with oily skin as the moisturizing property of hazelnut keeps the skin free from excessive secretions.How to use: Apply to face, body or hair and gently massage in


Масло лесного ореха обладает удивительными смягчающими и увлажняющими свойствами за счет наличия ценной линолевой кислоты в составе. Масло лесного ореха подойдет как питающее и увлажняющее средство для любых типов кожи, особенно это масло идеально подходит для чувствительной кожи, а так же для жирной кожи, поскольку сокращает уровень выработки кожного себума. 


Масло идет в красивой и стильной коробке, в увесистом стеклянном флаконе.


  
Дозатор защищен удобной маленькой крышечкой, а так же фиксатором. O - дозатор зафиксирован, I - можно пользоваться.
Дозатор не протекает, ход плавный, за раз выдает не масла не слишком много и не слишком мало, а как раз столько сколько нужно. 




Масло довольно жидкое, светло-золотистого слегка мутного оттенка. Аромат нейтральный. маслянистый, лишь слегка ореховый. 
Легко распределяется на коже и относительно быстро впитывается. 



Хоть это масло и можно использовать даже для жирной кожи, я все таки его применяла для других задач. 
Кожу лица сейчас я стараюсь не перенасыщать, даже кремами не пользуюсь, исключительно тоником и мне этого с головой хватает.
Кроме того, насколько бы легким мало ни было, всегда нужно быть осторожным, и используя масла для кожи, как лица так и тела, не пренебрегать регулярным пилингом и использованием скрабов. 
А для питания сухих участков тела у меня есть другое замечательное средство от Alpstories -Косметическое средство календула.


Это же средство нашло применение в качестве одного из лучших средств для ухода за волосами, а так же как приятный уход за ногтями. 

Я использую его в качестве маски для волос. На мои длинные и густые волосы расход конечно не слишком экономичный, зато результат просто фантастический. 
Наношу масло на всю длину волос, а так же немного на кожу головы и делаю легкий самомассаж. 
Расчесываю волосы гребешком с крупными и редкими зубьями, сворачиваю волосы в гульку на макушке, и хожу так минимум 2 часа, чаще всего 3-4 часа. 
Затем два раза промываю волосы своим регулярным шампунем. Можно воспользоваться шампунем и кондиционером от Alpstories, но сейчас у меня другая система
После такой масляной маски волосы просто не узнать. Они словно реанимированные, сухие кончики ожившие, волосы по всей длинней нежный и струящиеся словно шелк. Хотите шокировать своего парикмахера идеальным состоянием своих волос? У вас уже есть рецепт ;) 
Делаю такую маску 1-2 раза на 2 недели. 
Волосы и кожа головы от нее не быстрее не жирнится, эффект после каждого примения сохраняется на более длительный промежуток времени. 



Еще один вариант применения - полировка ногтей. Использую для этого замшевую пилку-полировщик и это масло. Наношу его на ногти, и мягко, нежно, ни  в коем случае не допуская перегрева ногтей полирую их. Результат - более крепкие, блестящие оздоровленные ногти. Такая процедура позволяет заполировать шелушения и чешуйки ногтя, напитать его, увлажнить. В результате ногти растут более крепкими и меньше подвержены расслоению. Плюс очень приятный момент, ногти дольше сохраняются увлажненными и меньше скручиваются по бокам. 





Пару раз я добавляла это масло в готовые глинянные маски, но заметного эффекта не увидела, моя кожа лица позитивно отзывается только на воздействие таблетками :(

Подводя итог, могу сказать, что это просто таки драгоценное масло, с огромным количеством полезных свойств и отличным воздействием на волосы и ногти. 

Найти все эти продукты можно на официальном сайте www.alpstories.com
Доставка по всему миру и самая приятная вкусность во всем этом - бесплатная доставка при заказе от 50€. 

На этом все, как обычно надолго не прощаюсь :)
Па-Па!

Масло лесного ореха Alpstories 100% Pure Organic Hazelnut Oil
предоставлено на обзор
Сайт - www.alpstories.com
Инстаграм - www.instagram.com/alpstories
Группа ВК - http://vk.com/alpstoriesua
Старница FB - www.facebook.com/AlpStories

Комментарии

Популярные сообщения