Восторг и разочарование с зеркальным лаком 2 Bottles/Set 15ml Mirror Nail Polish & 15ml Top Coat

Всем привет!
Сегодня я покажу вам лак на который возлагала огромные надежды, но увы.


Набор состоит из самого зеркального лака и топа. Этикеток нет, никакой информации соответственно тоже.


Топ очень сильно напоминает аквабазу, но утверждать на 100% не стану.
Зеркальный лак очень жидкий и текучий, буквально как вода. затекает во время нанесения и под кутикулу и даже под ногти, в общем без латексной защиты для кутикулы не обойтись.
Лак ложится очень интересно, наносишь слой, и он словно "усаживается", поначалу кажется пролупрозрачным, а потом становится зеркальным, за секунду буквально.
Для начала я поэкспериментировала. Очень красиво лак смотрелся на голых ногтях, но увы подчеркнул все борозды. Затем я наносила его на аквабазу от DL, обычный топ от GR (по совету из ИГ), и на родной топ. Все предварительно тщательно просушила. Лучше всего лак выглядел на топе, с которым он шел в наборе, на аквабазе тоже неплохо, но не так ярко, хуже всего на глянцевом топе GR.
Экспериментировала на себе, а не на ромашке.
Так же я выяснила, что лак очень хорошо выглядит на черной подложке, сразу выглядит ярко, и его не нужно наслаивать.  Все выглядело довольно хорошо, проблемы начались, когда я решила накрасить им все ногти.

Схема следующая - я нанесла выравнивающую базу, затем слой черного лака, затем  слой топа, который шел в наборе. Все тщательно просушила. И во время сушки топ пошел трещинами словно змеиный кракелюр О_О.
Я перекрасила ногти, и нанесла топ, но очень тонким слоем, трещины появились снова, хоть и в меньшем количестве. Я была мягко говоря в шоке, потому что пару дней назад такой проблемы не было =(
Я в третий раз перекрасила ногти, и нанесла уже аквабазу от DL.
Но все равно, почему то, лак лег неравномено, на паре ногтей вполне неплохо, а паре вообще ужасно =( Я осталась с ощущением полного разочарования и ногтями как у автомеханика.

Может через пол годика я снова попробую как то сладить с этим лаком, все таки выглядит он очень круто в идеале, идеальное хромовое покрытие, никаких полос, выглядит очень эпатажно, почти как минксы.


Вот так он примерно выглядел бы в идеале на всех ногтях.


В общем такая вот фигня.
Если захотите купить, вот ссылка - http://www.bornprettystore.com/bottlesset-15ml-mirror-nail-polish-15ml-coat-p-22968.html

На этом все, как обычно надолго не прощаюсь. 
Па-Па!

Комментарии

Популярные сообщения