Покупки *___* #1 Июнь.

Привет, дамы :)
Буквально вчера я забрала с Новой Почты свою посылочку в кучей всего вкусного и интересного для лакоманьяка :3
Эта посылка из СП, лаки и принадлежности покупались в разных местах, но одним добрым человеком) Юля-Жучек, если ты читаешь это - спасибо тебе за твою работу) Ты делаешь мою жизнь более радостной, хоть кошелек и худеет :D

Рассмотрим же поближе, что в этот раз я поназаказывала)

Много-много пилок и чуть меньше бафов. Из всей этой кучки-могучки, все пилки Mertz уедут к моей подруге,  складкой баф Mertz - один мне, один другой подруге, и Flash Shiner Nail Buffer
для меня :)


Из ухода я заказала себе уже вторую баночку моего горячо любимого Naked Bee Orange Blossom Honey Hand & Cuticle Healing Salve, и китайское масло в стике на пробу. А еще щетку для маникюра и педикюра Urban Spa Nail Brush.
Для меня и подруги - два силиконовых квадратных штампа.

Дошли до самого и интересного - лаки)) Проехалась по кико, среди них пришло и две новинки.
Номера лаков слева-направо: 526 (замазочная яркая мята, уходящая в зелень), 522 (невероятный шиммерный синий лак на зеленой базе ), 394 (серо-оливковый крем), 377 (синий с фиолетовым подтоном крем), 316 (сливовый крем) и металлик под номером 626.

Я решила попробовать сушку KBS, которая, как говорят и лак не стягивает и рисунок тоже). Еще моя коллекция пополнилась Colour Club Port-folio, Revlon Parfumerie Italian Leather и миниатюрой Butter London Pillar Box Re.

Были и две покупки офлайн - матовый белый Happy Mails Dream Matte 001, и золотые блесточки M.A.G 215.

Такое вот у меня случилось пополнение :)
Что вас больше всего из показанного заинтересовало? :3

На этом все, как обычно надолго не прощаюсь)
Па-Па!

Комментарии

Популярные сообщения