Обзор нюдов Sally Hansen Pastels Collection Complete Salon Manicure в оттенках 510 Bride n Joy, 540 At the Altar, 550 Tie the Knot, 560 - Perfect Pair

Всем привет!
Сегодня у меня в блоге обзор 4 лаков из серии  Pastels Collection Complete Salon Manicure от марки Sally Hansen.

Что бы не повторять одно и то же о каждом лаке, напишу сразу их общие характеристики.
У всех лаков отличная удобная плоская и скругленная кисть. Я уже не раз писала, что именно у серии Complete Salon Manicure кисть невероятно удобная.
Эти лаки, как и многие нюды не самые простые в нанесении. Все требуют три слоя. Каждый слой нужно хорошо просушивать, иначе могут появится пузыри. 
А теперь  о каждом поподробнее.

560 - Perfect Pair
Очень нежное персиково-розовое креле с золотой мелкорубленной слюдой. Очень нежный, воздушный, и даже словно фарфоровый.
Такой  типичный лак для невест :)

Лак поближе в тени и на солнце.



Тут хорошо получился цвет, хоть я уже и покрыла лак стемпингом.


550 - Tie the Knot
Невероятно красивый крем цвета теплой сливочной карамели. В моих глазах он просто идеален для офиса - слегка аскетичный, не скучный, и делает ручки очень ухоженными. 
Но самый сложный в нанесении. 
Первый раз я его нанесла впопыхах, и не просушила как надо слои, в результате он пошел пузырями. В следующий раз я тщательно просушивала  слои, нанесла их 3, но местами все равно замены бугры. Заметны, все же, только если присматриваться, а на растоянии вытянутой руки лак выглядит вполне себе хорошо.






510 - Bride n Joy и 540 - At the Altar
510 - Bride n Joy ну очень вот интересный лак :) В полностью прозрачной нежнорозовой базе плавают мелкие серебренные блестки и крупный шестигранный совершенно прозрачный  без какого либо эффекта глиттер.

Я пробовала наносить этот лак как топ, но он не очень смотрится в этой роли, поэтому я сделала своего рода "голый" дизайн, выполнив некое подобие фигурного френча. Я нанесла три слоя этого лака, сверху стемпинг с диском BM-316 и закрепила это топом.
Шестигранный глиттер не видно вообще, как я не присматривалась, заметила его только когда снимала лак XD
Но в целом лак смотрится миленько, думаю именно для "голого" френча он идеален, главное не забыть отбеливающую базу.


540 - At the Altar красивый крем нежно-розового цвета, напоминает фаянс :)
На удивление очень покладистый в нанесении. Внезапно такой цвет мне очень понравился, наверное потому что лето и ручки слегка загорели :)



На этом все, как обычно надолго не прощаюсь ;)
Па-Па!
 
Лаки Sally Hansen Pastels Collection Complete Salon Manicure в оттенках 510 Bride n Joy, 540 At the Altar, 550 Tie the Knot, 560 Perfect Pair были предоставлены на обзор PR-менеджером АБ-груп. 
Официальная группа SH Вконакте - vk.com/sallyhansenrussia
Официальная страничка в Instargram - instagram.com/sally_hansen_russia/

Комментарии

Популярные сообщения