Голография и единороги от BornPrettyStore

Всем привет!
Набор лаков TIPS, о котором я писала здесь, показал мне, что можно не бояться сочетать вещи. которые на первый взгляд кажутся несочетаемыми или возможно даже слишком яркими, что бы их носить вместе. И именно так придумался этот маникюр. Радуга, единороги и ночное небо.


Главные герои этого маникюра — лак-краска для стемпинга Born Pretty - Starry Star и слайдер-дизайн Nail Accessory DS-126.


Слайдер-дизайн Nail Accessory DS-126 очень примечателен тем, что ему не нужна белая подложка, рисунок можно переносить на подложку любого цвета, даже черную. Пленочка довольно плотная, базовый цвет не просвечивает. Наносятся легко. 



Серебренный лак-краска Born Pretty - Starry Star из серии Holographic Stamping Polish - самый классический серебренный линейный голографик, с очень красивой и яркой радугой. 
В этот раз я не делала с ним стемпинг, но ниже будут примеры и сравнения с другой серебряной голографической краской.  
Наносится легко в два слоя, сохнет быстро. Для того, что бы не "растворить" голографию, сверху покрыла его специальным защитным топом. 

Cписок использованных лаков в этом маникюре:
• Born Pretty Holographic Stamping Polish - Starry Star — серебряный голо;
• Flormar Glitter - GL10 — черное желе с мелким глитером и рассеянной голографией;
• Jerden Gel Effect 21 — белая подложка;
• KADS специальный топ для стемпинга;
• Топ-сушка Inm Out The Foor. 






И работа лака в стемпинге.
Этот лак вам ничего не напоминает?) Да, это же один в один KADS - Laser Silver.
Но первый тест меня немного огорчил, оттиск получился слабенький.  Но потом пеня осенило, ведь я использовала плитку от Born Pretty, а их плитки в последнее время отличаются не самой глубокой гравировкой.


Тогда я снова раскрасила типсы и сделала стемпинг, но уже используя плитку с очень глубокой гравировкой Moyou London и вот результат на лицо, яркий голографический оттиск. 


Для чистоты эксперимента я повторила все с краской KADS, но уже с плиткой Born Pretty, и как видите, обе краски дали полупрозрачный оттиск.
В принципе, если присматриваться, то KADS немного все таки ярче и голографистей, но это заметно моему набитому глазу, не уверена что большинство уловит эту разницу в жизни. 

Конечный вердикт — краска работает хорошо, но для лучших результатов желательно использовать плитки с очень глубокой гравировкой (KADS, Moyou London, Lesly).


Ссылка на краску:

Ссылка на слайдеры:
(при выборе обратите снимание, что в лоте представлены обычные наклейки и водные. У меня водные)

Как обычно, мой купон на скидку 10% - YYX31



Что скажете про такой маникюр с радужными единорогами?) 


На этом все, как обычно, надолго не прощаюсь :)
Па-Па!


Лак-краска и слайдер-дизайн предоставлены на обзор.

Комментарии

Популярные сообщения