Illamasqua - Raindrops

 Illamasqua - Raindrops 
Кто еще не показывал капли?)
К клубу обладателей нашумевших Капель я присоединилась еще весной, и уже даже красила ими ногти, пару раз прежде чем отфотографировать материал для поста. Капли в начале был весьма проблемным ребенком. Заказали мы их в СП еще как только их перевыпустили, но наша посылка не прошла испытание Роял Мэйлом, и с момента заказа до момента получения прошло очень много времени, и только благодаря стараниям Ники, организатору закупки, лаки все таки нашли своих обладателей.
А вот по техданным я на этот лак нарадоваться не могу.
Текстура - креле, в два слоя ложится ровно и без проплешин, и немного просвечивает свободный край ногтя, а я такой эффект просто дико обожаю, и даже для себя назвала "фарфоровыми ногтями". Таким фефектом еще обладают тонимолевские йогуртовые глиттеры.
Стойкость для меня нормальная. три дня без сколов и потертостей, а больше я и не ношу.
Любимый обозвал - осенним лаком под черное пальто :3
Очень нравится, как Капли поглощают свет, становясь то серым  с холодным синим подтоном под ярким небом, то с теплыми в помещении.
Ну и конечно же их главная изюмина - прозрачная слюда.
На самом деле это лак действительно поселился в моих самых-самых любимчиках, не потому что это обожеэтожерэиндропс!!, а потому что мне нравится концепт этого лака, он соответствует моим вкусам и стилю жизни, я люблю  пост-рок, я люблю голые ветви деревьев и осенние стаи птиц в сером небе. Конечно же не всегда. но порой накрывает, и лак отлично вписывается в такие дни, дополняя мое настроение.Мне нравится рассматривать слюду в нем, нравится его воздушность и нежность. В общем чертовски рада, что он теперь есть в моем лакодомике.)


Illamasqua - Raindrops
Illamasqua - Raindrops
 
Illamasqua - Raindrops

Illamasqua - Raindrops

Illamasqua - Raindrops

Illamasqua - Raindrops

Спасибо, что читали и смотрели)
Буду ждать ваших комментариев :**

****Па-Па****

Комментарии

Популярные сообщения