Сыворотка с ниацинамидом The Inkey List Niacinamide || Лучше чем The Ordinary

Всем привет!
Сегодня хотела бы поделиться своим мнением о сыворотке с Ниацинамидом (он же витамин В) от бренда The Inkey List.

The Inkey List Niacinamide

Ниацинамид уже давно в моей рутине, и думаю те кто увлекается уходом уже давно знают все его особенности, преимущества и то почему он так полезен для нашей кожи.
Если коротко то:
  • стимулирует выработку собственного коллагена,
  • помогает бороться с пятнами акне и пигментными пятнами,
  • регулирует работу сальных желез,
  • улучшает микроциркуляцию крови,
  • оказывает успокаивающий эффект.
Подробно описывала здесь.

Но для того чтобы действие Ниацинамида проявилось, пользоваться им нужно постоянно, и наносить дважды в день, утром и вечером.
Это не спринтер, а марафонец.
Раньше я пользовалась нацинамидом от The Ordinary, но эта сыворотка оказалась еще лучше, ведь она обладает всеми преимуществами ниацинамида, и в ней нет недостатков формулы Ординари.


☑ ОФОРМЛЕНИЕ И УПАКОВКА


The Inkey List Niacinamide

Бюджетный флакон с крышечкой-дозатором, сделанный из пластика, что для меня еще удобнее, так как держу эту сыворотку в ванной и не боюсь случайно уронить этот флакон на кафельный пол.
Пользоваться удобно, дозатор выдает средства ровно столько скольку нужно.


☑ ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Цель INKEY LIST проста: прорваться сквозь косметический жаргон, чтобы получить прямое представление о наиболее востребованных ингредиентах для ухода за кожей те которые нужны именно вам. Коллекция продуктов-героев, разработанная группой экспертов и ученых, объединяет в себе все сильные стороны отрасли и позволяет вам настроить свой режим в соответствии с постоянно меняющимися потребностями вашей кожи. В продуктах содержится как можно меньше ингредиентов, все они высочайшего качества и по низким ценам.
Это средство - мечта для жирной кожи, эта мощная сыворотка Niacinamide сводит к минимуму поры и устраняет тусклый цвет лица, регулируя выработку кожного сала. Объединяя 10% ниацинамида, естественного витамина B3, который помогает уменьшить излишки кожного сала, пятна и покраснения, а также 1% гиалуроновой кислоты для дополнительного увлажнения и эффективной доставки, вы удивитесь, как раньше жили без этого.

☑ СОСТАВ
Water (Aqua/ Eau), Niacinamide, Glycerin, Propanediol, Butylene Glycol, Squalane, Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate, Hyaluronic Acid, Phenoxyethanol, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Hydroxyethylcellulose, Phospholipids, Xanthan Gum, Glycine Soja (Soybean) Extract, Allantoin, Disodium Edta, Polysorbate 60, Panthenol, Glycolipids, Glycine Soja (Soybean) Sterol, Disodium Phosphate, Citric Acid, Sodium Phosphate.
The Inkey List Niacinamide


☑ ВНУТРЕННЕЕ СОДЕРЖАНИЕ.

Сыворотка идет в форме легкого прозрачного геля без аромата.

The Inkey List Niacinamide


☑ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Средство легко распределяется на коже и сразу же ощущается увлажнение, кожа на ощупь мягкая и приятная. В отличии от The Ordinary которая после нанесения даже слегка словно подсушивает кожу.
Кроме того, The Inkey List Niacinamide не конфликтует и не скатывается во время нанесения последующего ухода, в отличии от все той же The Ordinary.
А вот эффект такой же – сыворотка оказывает мягкое влияние на кожу, помогает бороться со следами от постакне, и слегка регулирует выработку кожного сала.
Для кожи склонной к жирности и появлению акне увлажнение может быть не менее важным чем непосредственная борьба с последствиями, так как из-за нехватки увлажнения кожа может продуцировать больше жира, и как следствие могут появиться прыщи. The Inkey List Niacinamide благодаря увлажняющим компонентам в составе действует сразу на двух уровнях, регулирует выработку кожного себума посредством витамина В и сделает кожу более увлажненной, но при этом не утяжеляет ее.

Мне это средство очень понравилось, и я им полностью заменила Ниацинамид от The Ordinary.
Пользуюсь каждый день утром и вечером, наношу сразу после тоника.

Цена £ 6.99


На этом все, как обычно, надолго не прощаюсь :)
Па-Па!

Комментарии

Популярные сообщения