Обзор косметики El Corazon. Подводки для глаз.

Всем привет!
Сегодня я покажу пару подводок от бренда El Corazon и поделюсь своими впечатлениями о них. На повестке дня две матовые красавицы, одна классическая черная, и вторая очень яркая кобальтовая. 


Обе подводки идут в небольших пузатых флакончиках.
Информации на флаконах мало, только дата производства на дне, и то что подводка гипоаллергенная и произведена в Германии. Никакой дополнительной информации нет, подводки идут без картонной упаковки и без вкладышей, состав и особенности остаются неизвестными.



Кончик у подводки фетровый,  довольно пузатенький, но тонкую линию им нарисовать можно. 
Очень хотелось бы, что бы был еще и вариант с тонкой кистью, хотя я знаю, многие девушки предпочитают именно фетровый кончик.



Финиш у обеих подводок глухой матовый.
Синяя содержит в составе большое количество шиммера, и при высыхании в матовый финиш получается яркий и нетривиальный финиш.
Подводки не заявлены как водостойкие, но в отрыве от этого стойкость нормальная. Слезы и дождь стрелка не переживет, но если не тереть глаза, то подводка к концу дня остается на месте. 

Пигментация отличная, тут ни дать ни взять. Черная как уголь, а синяя нереально яркая. 


И подводки в макияже :) 
Синюю я использовала не очень часто, так как она невероятно яркая и акцентная)







Мой вердикт – приятные подводки для спокойных дней. На какую нибудь условную свадьбу или корпоратив я бы их не рискнула носить, из-за отсутствия водостойкости, но обычный спокойный офисный день эти малышки точно смогут украсить. 

А как вам подводки El Corazon? Есть или были такие в коллекции? Как они вам?

На этом все, как обычно, надолго не прощаюсь :) 
Па-Па!


Подводки El Corazon предоставлены на обзор.

Комментарии

Популярные сообщения