Обзор новинки от Born Pretty Store. Радужный штамп для стемпинга Rainbow handle Holographic Transparent Stamper

Всем привет!
На днях магазин Born Pretty запустил в продажу свой новый радужный штамп для стемпинга и сегодня я расскажу вам что с ним так, а что не так.
Интересно? Тогда все подробности ниже :)


Производитель обещает нам что-то такое:

По факту штамп приезжает гораздо менее радужный, не яркий неон, а такая себе мутненькая бензиновая лужа.



В нем все либо не так как на промо фото, либо палка в двух концах.

Из плюсов - он липкий и очень мягкий и по идее должен хорошо набирать и переносить краску, но я пробовала только с одной борновской, за все остальные ручаться не стану.

С другой стороны он мягкий настолько, что уже приехал ко мне покоцанный, потому что такие вещи нужно хранить в жестком кейсе, а его нет. Ну и скорее всего долго подушечка в принципе не проживет, но это особенность всех очень мягких силиконовых подушечек.

Второй момент - неудобный держатель. Он высокий, непрозрачный, из-за этого сквозь него ничерта не видно, потому что все получается в тени, целиться конечно можно, но явно таким будет заниматься извращенец, я просто переставила подушечку в другой держатель и дело пошло веселее, в этот вставлю какую-то непрозрачную.

Имхо, покупать его именно из-за держателя большого смысла нет. Он не красивый, не функциональный и вообще ни о чем. Если очень хочется, можно купить подушечку с глиттером, вставить ее в удобный для вас кейс и будет вам счастье.

 

Ссылка на штамп - https://www.bornprettystore.com/born-pretty-rainbow-handle-holographic-transparent-stamper-stamping-polish-nail-tools-p-45934.html.

Плитка для стемпинга Born Pretty Mandala-S006 (с узорами микроскопического размера 1.1 на 1.5 см). 

Краска Born Pretty Melody Series BP-ML01 Nirvana (в жизни лак не такой салатовый).
Ссылка - http://www.bornprettystore.com/born-pretty-nail-stamping-polish-agate-green-nail-plate-melody-life-stamping-series-p-42859.html

Как обычно, мой купон на скидку 10% - YYX31



На этом все, как обычно, надолго не прощаюсь :)
Па-Па!

Материалы Born Pretty предоставлен на обзор.

Комментарии

Популярные сообщения