Пустые банки января 2019.

Всем привет!
Январь выдался очень насыщенным месяцем, много чего закончилось, и я уже готова поделиться с вами своими пустышками месяца :)


Начнем с базового ухода.

Шампунь для нормальных и жирных волос Isana Целительные травы. Очень понравился, прекрасно подошел моим волосам, промывал их, но не пересушивал. С радостью повторила бы. 

Пилинг для тела Fresh Juice Passion Fruit & Brown Sugar. Люблю эти пилиги, периодически повторяю в разных ароматах. Вот и сейчас бы стоило прикупить новый флакон :)

Гель для душа Le Petit Marseillas Клубника Прованса. Понравился настолько, что я уже купила повтор в большом объеме :) Очень приятный сладкий клубничный аромат, то что надо на зиму. 

Жидкое мыло Полісся Квіткове. Приятное жидкое мыло с ароматом сирени и цветов. Как для мыла за 17 гривен, аромат  у него действительно замечательный. 

Гель для душа Gallus Milch & Kokos. Очень долго он у нас стоял в ванной, и вот добили слава тебе господи. До чего же это плохой гель. Не самый приятный аромат, скрипучая пена. Повторять не буду. 

Жидкое мыло Bon Savon Orange. Приятное мыло с ароматом мультифруктового сока :) Вот один в один)

Как обычно моя любимая классическая ЖДСЛ Ноготок

Лесной бальзам При кровоточивости десен. Предыдущая паста Modum Классика "Кедровая", которая не попала на это фото, вызвала сильное раздражение десен, которые я быстро вылечила Лесным бальзамом. 

Диски для снятия макияжа Isana. Пост здесь

Саше маски для волос Guam Восстанавливающая. Классная маска. Пост здесь

Спрей-антисептик Manorm. Муж прям пристрастился к таким антисептикам, постоянно просит покупать еще :) Пост здесь

И снова жидкое мыло. Своя Линия Персиковое.



Очищающие полоски Vicibeauty для Т-зоны. Очень сильно зависит то как они сработают от того как подготовишь лицо. Последний раз наносила сразу после душа на распаренное лицо, и дополнительно протерла Т-зону гликолевым тоником. Полоски сработали на ура, и вытащили много столбиков, но и словно пожгли зону у крыльев носа. В общем повторить и хочется и страшно.

Глиняная шоколадная маска WildLife. Это мой самый любимый бренд глин. Их глины обладают каким то особенно мелким помолом, без единой крупной частички. А эта еще и содержит какао в составе, и маска получается очень воздушной и муссовой. Ухаживает за кожей, не пересушивая ее, и очень приятно пахнет :) К сожалению, не вижу их сейчас в продаже :(

Матирующие салфетки Vicibeauty 100 шт. Нормальные, но корейские нравятся больше. 

Выпрямляющая сыворотка Jonh Frieda Frizz-Ease Extra Strength Formula. Силиконовая сыворотка для волос. Я сейчас пользуюсь сывороткой для посеченных кончиков Dr. Sante тоже на силиконах, разницы между ними двумя е замечаю, так зачем платить больше ;)

Эссенция Snail Bee High Content Essence. Пост здесь. Хорошее средство, наносила перед сывороточным уходом от The Ordinary.

Белый лак для ногтей L'CF.

Золотая подводка ELF. Понемногу расхламляю свои косметические запасы. Эта подводка лежит у меня уже много лет, но я ей так и не пользовалась. Не вижу смысла хранить.

Румяна Etual Visage 06. Тоже какая-то спонтанная давнешняя покупка. У них очень странный свекольно-виноградный оттенок нездоровой кожи. Где были мои глаза я не знаю.

Кисть для бровей MSQ. Из всего набора она была самая странная. Я ее хотела сделать тоньше и короче, что бы работать было удобнее, но я забыла, что кисти не стоит подрезать по длине, она превратилась в жесткий ершик.

Сыворотка для роста ресниц Inveo. Пост здесь.

• Помада Flormar Deluxe Shine Gloss D40. Очень приятный яркий сочный ягодный оттенок с влажным финишем

Точечное средство от прыщей Anna Lotan Herbal Drying Lotion. Дорогая и бесполезная спиртовая болтушка. Очень жалею о потраченных деньгах. Пост здесь.
До конца не израсходовала, выбрасываю, так как истек срок годности.

• Бальзам для губ Чистая Линия. Красный цвет внутри это результат моих экспериментов, которыми я возможно как-нибудь с вами поделюсь ;)

• Гель для бровей Арт-Визаж. Тоже резульат расхламления. У меня не так много бровей, что бы их фиксировать, увы.


Вот такими были мои косметические итоги месяца :) Есть какие нибудь совпадения?)

На этом все, как обычно, надолго не прощаюсь :)
Па-Па!

Комментарии

Популярные сообщения