Тени для век Ucanbe Emancipation eyeshadow palette || Отличная косметика с Aliexpress

Всем привет!
Сегодня я расскажу вам про очередную шикарную покупку на любимом Алике, и снова прекрасная палетка теней от бренда Ucanbe.


От этого бренда у меня уже есть любимые гелевые подводки, я писала о них здесь, прошло уже довольно много времени, и я готова снова подтвердить, что они прекрасны.
У меня уже есть одна шикарная китайская палетка теней, и я решила пойти дальше и заказать еще одну. Конечно же хочется палетку-оригинал, ABH Subculture, но 42$ для меня это дорого. Тем более, что хочется не одну ее, да и отзывы конкретно про эту очень спорные.
А вот на Эмансипацию от Ucanbe – хорошие. Вот и было принято решение оформить заказ.


Палетка пришла хорошо упакованная, запаянная в слюду.
Она выполнена из плотного картона, матовая с глянцевым рисунком. Если сравнивать, то оформление хорошее, но смотрится дешевле чем оформление палетки теней от Imagic тоже с Алиэкспресс.
И, к сожалению, нет зеркала. Я понимаю, что бюджетная цена вынуждает, но здесь зеркало бы не помешало, обычно я крашусь смотря в зеркало палетки, так как отдельного нет.
В комплекте идет неплохая кисть, и я ей реально пользуюсь, она удобная, хорошо набирает и передает тени, не колет веко.


Внутри нас ждет прекрасное наполнение, которое радует мой тенеманьячный глаз. Совершенно уникальные оттенки, нестандартные, небанальне, такие как я очень люблю.
Оттенки скорее теплые, подойдут девушкам с карими или зелеными глазами.


Сложно сравнивать ее с оригиналом, не имея такого под рукой, но глядя на свотчи в сети, мне кажется, что оттенки в этой палетке отличаются от оттенков в ABH тем, что они серее что-ли, словно не такие "чистые" и яркие, словно у них процентов на 15 убрали насыщенность.
Делает ли это ее хуже? Абсолютно нет! Но если вы ждете очень чистых и ярких цветов, то это скорее всего не ваша история.



Оттенки пылят, не прям что бы вообще очень сильно, но есть такой момент.
Больше всего этим грешит самый последний темный оттенок, с ним нужно быть максимально аккуратным, но при этом, он просто нереально пигментирован, создается впечатление, что это не просто тени, а прессованный пигмент.



Но у меня проблем с нанесением теней нет, я всегда сбиваю остатки теней, или сдуваю их, и никакой грязи под глазами у меня нет. Если же я делаю очень интенсивный макияж, то я наношу под глаза рассыпчатую пудру для бэйкинга, и в конце смахиваю ее вместе с осыпавшимися тенями.

Пигментация очень хорошая, от средней к высокой, тени отлично наносятся кистью, замечательно тушуются и отлично наслаиваются. Откровенно говоря, эти тени лучше всех тушуются и смешиваются их всех теней в моей коллекции. Мне с ними нереально приятно работать. У меня есть оригинальная палетка Jeffree Star Androgyny и эта, в примерно похожей цветовой гамме. И хоть Джеффри гораздо более пригментирована, а цвета чище, но приятнее и проще работать именно с Эмансипацией.



В палетке 2 полупрозрачных дуохрома, розовый и зеленый, которые можно использовать соло, так и в качестве топера, 1 замечательный медный шиммерный оттенок, и все остальные – матовые.

Тени на свотчах и на глазах нанесены на базу.

За все время использования, c ноября 2018 года палетка не вызвала никаких негативных реакций, аллергии или воспаления. Но вы должны помнить, что индивидуальная непереносимоть, не зря имеет в составе фразы слово "индивидуальны", мы все разные, и на многие вещи наши организмы реагируют по разному.










Выводы.
Нравятся ли мне эти тени? Очень!
Купила бы я их снова? Возможно ;)
Посоветую ли я этот продукт друзьям? Да, если вы лояльно относитесь к косметике из Китая.

Ссылка на палетку - http://ali.ski/YVUpWZ


На этом все, надеюсь пост был для вас интересным и полезным :)
Как обычно, надолго не прощаюсь!
Па-Па!

Комментарии

Популярные сообщения