Любимое осеннее

Всем привет!
Сегодня я решила запустить еще одну новую тему в моем блоге - любимые вещи. Эти посты не будут выходить с какой то жесткой периодичностью, может это будут любимые вещи сезона, а может месяца. Сегодня я расскажу про самые любимые и запомнившиеся пне вещи этой осени.


Палетка теней Imagic 16 color Eyeshadow Palette. Затерла буквально до дыр. Очень приятные, мягкие, отлично тушуюущиеся тени. Замечательная осенняя гамма оттенков, оформление на 5 с плюсом. В ней есть два проблемных рефила - черный и ярко-розовый, но мне они и не особо интересны, поэтому невелика потеря. Зато все остальные – шикарные. Пост здесь.

Помада для бровей Topface Instyle Gel. Наконец-то помада которая подходит мне по оттенку :) А еще она очень стойкая, удобная в использовании и не стоит как самолет :Р

Крем против угрей с 20% азелаиновой кислотой Акнестоп. Аптечный уход. Одно из немногих средств, которое помогает мне бороться с угрями во время ПМС. Если начать им пользоваться вовремя, то я могу избежать появления огромной болючей шишки, и прыщ не разовьется вообще.

Свечка из Prostor. Отличная находка для фото. Вообще не люблю жечь свечи просто ради того что бы их жечь, мне сразу становитися трудно дышать, но для фото они незаменимы.

Две коричневые помады Vivienne Sabo Помада-бальзам ROUGE CHARMANT 722 и Lamel Velvet 01. Поняла, что коричневый это на 100% мой цвет.

Аромат Avon Rare Amethyst. Моя любимая осенняя повседневочка. Рука чаще всего тянулась именно к нему, если хотелось чего то мягкого, обволакивающего, но ненавязчивого и не претенциозного.

• А вот если хотелось чего-то повычурней, но не кричащего тогда я брала Yves Rocher Vanille Noire.

Книга Страдающее средневековье, авторы Сергей Зотов, Дильшат Харман, Михаил Майзульс. Подарок друга. В этой книге показывается и рассказывается как в христианской иконографии священное переплеталось с комичным, монструозным и непристойным. То, что нам сейчас кажется вопиющей пошлостью, раньше, в средневековых книгах преспокойно соседствовало со святыми на одной странице. Книга из разряда мастрид.

Декоративный топ BOW - Avalanche. Не всегда его показывала тут и в блоге, потому что очень часто наносила его на второй или третий день, украшая лак. Гениальный топ во всех отношениях.

Что скажете? Есть ли какие то позиции по которым наши фавориты совпадают? Было бы очень интересно почитать :) А может вы узнали для себя что-то новое?)

На этом все, как обычно надолго не прощаюсь :)
Па-Па!

Комментарии

Популярные сообщения