Покупки августа

Всем привет!
Я вот честно думала, что у меня было меньше покупок, но видимо в августе мой мозг ушел в отпуск, и все полномочия делегировал глазам и рукам XD 


▸▹▸▹▸▹▸ ▹▸ ▹▸▹▸▹▸ ▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸


Немного лаковых приобретений. Получила небольшой подарочный купон от BornPrettyStore, купила два лака - магнитный дуохром и песочный топ. Не знаю, чем я руководствовалась, я не фанат ни магнитных, ни песочных лаков :) Говорю же, мозг отправился в отпуск XD

Не смогла пройти мимо летней коробочки TIPS. Пост о ней здесь. Сейчас решаю, нужна ли мне осенняя коробочка.
Вместе с лаками TIPS, заказала и давнюю хотелку - BOW - Impulse. Я очень сильно подозреваю, что феи, которые придумывают Типсы, занимаются и BOW, и те и другие просто удивительно красивые лаки с волшебным наполнением.
Заказывала на оф.сайте dancelegend.com.ua

Небольшой улов в СП, три лака Masura. СП проходил здесь.

▸▹▸▹▸▹▸ ▹▸ ▹▸▹▸▹▸ ▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸


Сыворотка Benton Snail Bee High Content Essence. Я ей уже когда то пользовалась (пост здесь), решила повторить. Покупала на eBay

The Ordinary сейчас популярны как никогда. При чем и у наших девушек, и у заграничных. Причина этой популярности простые как сами формулы The Ordinary - девушкам наконец то дали возможность самим решать. как будет выглядеть их уход. 
Ну и приятная цена, намного более приятная чем у аналогов. Я тоже не смогла пройти мимо, и после Ниацинамида, заказала еще несколько продуктов. 
Радует еще то, что сейчас очень много посредников, которые могут сделать заказ, без бешеных накруток, как на Мэйкапе, например. 
Granaсtive Retinoid 2% Emulation и Caffeine Solution 5% + EGCG я заказала через посредника с официального сайта. Сбор заказов проходит тут

В Еве купила крем для век Ziaja Anti-Wrinkle Eye Cream Parsley. Это мой первый крем для век за последние пару лет, как то не приживаются они у меня. То впитываются плохо, то утяжеляют. Но этот оказался вполне себе приятным, пользуюсь уже недели две каждый день, никаких неприятных ощущений, в ежедневную рутину вписался отлично. 

▸▹▸▹▸▹▸ ▹▸ ▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸


Эти две сыворотки я заказала на Шафе, потому что мне горело, и хотелось уже поскрее сформировать уход. Вышло чуть дороше, чем на оф.сайте, но все равно дешевле чем на Мэйкапе, где The Ordynary по ценам сравним с люксом. 
Для своей проблемной и жирной кожи The Ordinary Lactic Acid 5% + HA 2% и The Ordinary Salicylic Acid 2% Solution. 

Но Мэйкап я тоже вниманием не обделила. 
Пополнила свои запасы средства для удаления кутикулы Витэкс Peri Средство для удаления кутикулы с эфирными маслами пихты и чайного дерева (пост здесь), две белорусских средства для умывания и фиолетовые тени для век. 
Гель-пенка для жирной кожи с экстрактом гамамелиса от BelKosmex Mirielle Gel и Гидрофильное масло-пенка для снятия макияжа от Markell Cosmetics Natural Line пока что оставили спорные впечатления, нужно попользоваться хотя бы месяц, что бы высказать окончательное мнение. 
Тени Flormar Mono Eyeshadow 28 Orcidee, красивые, но я думала, что они будут ярче. 

Ну и когда я забирала посылки, заскочила в Простор за матирующим салфетками. Via Beauty, далеко не самые лучшие, но по крайней мере доступные. 

▸▹▸▹▸▹▸ ▹▸ ▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸


Еще покупки из простора. Кокосовое масло Parachute и румяна Wibo Ecstasy в оттенке 1. Вот прям тянуло меня к этим румянам, хоть я ими не пользуюсь, но коралловый оттенок и золотая слюда сделала свое дело. Пользуюсь как тенями по большей части. 

▸▹▸▹▸▹▸ ▹▸ ▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸


Заскочила в магазим рядом с домом, что бы пополнить запасы европейской банной косметики. В этот раз гель для душа Gallus Cocos, потому что не біло моей любимой Balea((( Гель так себе, если честно, допользую и повторять больше не буду.
Шампунь Balea Intensiv Pflege. Вполне себе ничего для разнообразия. 

 ▸▹▸▹▸▹▸ ▹▸ ▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸


И про приятное :) В инстаграме магазина Sofi Beauty Shop выиграла вот такой набор косметики! ♥ 
Признаюсь, это был восторг! Да и косметика отличная. Тут у меня тени и тушь от MaxFactor, шикарная жидкая помада Буржуа и немного бестолковый набор спонжей, но их я тоже найду куда пристроить. В любом случае, именно декоративка тут рулит, и от нее я в восторге. Тушью пользуюсь каждый день, тени впечатляют своей мягкостью и пигментацией, а если вы знакомы с этими помадами, то мне не стоит расписывать насколько они хороши :) 

 ▸▹▸▹▸▹▸ ▹▸ ▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸▹▸

Таким был мой косметически август и мои расходы :) Как видите, в основном тут уход, и едва ли не единственные летние лаки :)
Что скажете? Пользовались чем то из показанного? А может что то аналогичное только планируете покупать? Делитесь своими впечатлениями, дудет интересно поболтать с вами ;)


А на этом все, как обычно, надолго не прощаюсь :)
Па-Па!

Комментарии

Популярные сообщения