Пока не закончилось еще лето. Набор лаков для ногтей TIPS Summer 2018

Всем привет!
Как же всегда приятно рассказывать про интересные новинки, да еще и какие. 
Полная коробочка летнего настроения, магии разлитая по флаконам и бережно упакованная в стильную картонную коробку.
Летняя коллекция лаков TIPS к вашему вниманию. 


TIPS это младший ребенок в доме Dance Legend.
С самого начала этот бренд манит всем, подачей, реализацией, цветовыми решениями.
Я довольно долго решелась на покупку, решила что мне надо аж в конце лета, и ни капельки не жалею, что успела купить эти лаки, тем более, что они выходят лимитированным выпуском, и будут продаваться до конца лета.


На самом деле, лично для меня TIPS это именно то, чего не хватало лакомиру на территории СНГ, тематическая лаковая коробка в красивом оформлении, с интересной идеей и подачей за вменяемые деньги.
Да, в Росси есть Лакоробка. Но ее цена - просто ломовая для среднестатистического гражданина. А доставка в Украину тоже получается не хилая. Плюс, ты всегда получаешь кота в мешке, что может стать причиной серьезного такого разочарования.
Коробочка же TIPS стоит в разы дешевле (1000 русских рублей или 500 грн), и ее можно спокойно заказать на официальных сайтах компании Dance Legend без лакодомовой истерии, как это обычно бывает с лакоробкой.

TIPS похожи концепцией на англоязычные бренды. Она напоминает монобрендовую коробку Julep, но с заранее известным составом как у инди-сервисов, типа The Holo Hookup, когда состав известен заранее.

Лаки приходят в стильной коробке. из черного матового картона с ярким логотипом.
Внутри содержимое завернуло в бумагу, под ней красивая акварельная открытка, а уже внутри, в отсеках лакоманьяка ждут три прекрасных, очень гармонично подобранных оттенка.





На обратной стороне открытки расписаны названия оттенков и несколько строк о том, что является вдохновением для каждого оттенка.

Lacuna (Лагуна / Lagoon) - лазурно-бирюзовое желе, с добавлением голографических хлопьев и слюды, меняющей оттенок от золотисто-оранжевого до зелёного и синего.

Vespere (Вечер / In the Evening) - фиолетовое желе, с добавлением голографических хлопьев и оранжево-зеленой слюды.

Litus (Берег / Shore) - нюдовое креле с голографическими частичками.

Описание оттенков взято с официального сайта:


Лаки очень сверкучие, особенно Lacuna и Vespere. Голографические хлопья и мультихромная слюда в прозрачной базе. На их фоне Litus, нюдовое креле с голографическими частичками смотрится очень сдержанно. 
В нанесении Lacuna и Vespere очень хороши. Легко укладываются в два слоя и очень быстро сохнут. 
Litus наносится чуточку сложнее, за счет текстуры, все таки нюд, но и его можно запросто уложить в два слоя, главное не возить кистью очень сильно. Сохнет чуть дольше чем два предыдущие. 
На ногтях богически смотрятся все, и несмотря на то, что лаки очень пестрые, вместе они смотрятся очень гармонично.  А за счет яркого наполнения, лаки смотрятся интересно и не теряют свой шарм нив тени, ни на ярком солнце.
Более того, меня очень зацепил именно нюд, это замечательный оттенок, который не грязнит и не краснит мои руки, что делает его отличной подложкой под дизайны. 






 


Так что подводя итоги, могу сказать однозначно, TIPS, окей, вы меня покорили, я навеки ваша =D Очень жду осеннего релиза, и про себя делаю ставки, что же там может быть. Лично я очень надеюсь на рыже-серо-тауповую гамму :3

Покупала свою коробочку TIPS у официального представителя в Украине:

В России эту коробочку можно купить как на оф.сайте DL - https://dlegend.ru/brendy/brendy/tips/nabor-lakov-tips-summer-2018/
Так и в  Лакодоме.

А как вам такая задумка, реализация и лаки в целом?)


На этом все, как обычно, надолго не прощаюсь :)
Па-Па!

Комментарии

Популярные сообщения