Море волнуется с KADS. Маникюр с волнами в технике стемпинг.

Всем привет!
Все успели побывать за лето на море? Или перенесли его на зимний отпуск? В любом случае, поэкспериментировать с многослойным  стемпингом и сделать себе морько на ногтях когда самой захочется  никто не мешает ;)


В этот раз я снова с почти монобрендовым маникюром, в этот раз я использовала практически только марку KADS, за исключением подложки, в качестве которой я использовала Masura - Сегодня Вечером Я Свободна. 


Материалы для дизайна + ссылки:
Пластина для стемпинга KADS Nature 011
• KADS Two in one Nail Polish & stamp polish Laser silver - краска для стемпинга и обычный лак 2в1, серебреный линейный голографик.
KADS Two in one Nail Polish & stamp polish C09 Sky Blue - краска для стемпинга и обычный лак 2в1, чистый голубой крем.
KADS stamp polish nail art pen 23 Midnight Blue - краска для стемпинга, насыщенный темно-синий шиммер.


Layered stamping (многослойный стемпинг) - это очень интересная техника, которая позволяет получать сложные цветные и объемные узоры только с помощью стемпинга.
Работает по принципу нанесения краски в типографии - рисунок наносится в несколько этапов, каждая часть узора поверх предыдущей. 
Подробнее процесс можно увидеть на этих видео >>> 1, 2 


С этой пластиной работать вообще очень просто. Рисунки довольно крупные, и их направление четкое и понятное, сразу видно куда и как нужно переносить каждый новый слой. 
Гравировка глубокая и четкая, да и краски KADS всегда отличались шикарным качеством. Они не только пигментированные и работают на темных и светлых подложках, но и позволяют "подумать" пару-тройку секунд перед нанесением рисунка, что бы прицелиться и нанести его туда куда нужно. 




Сравнение красок на черной и белой подложке + нанесение оттенка соло. 






 Что скажете про такой маникюр?) И вообще, как вам идея многослойного стемпинга?

А на это все, как обычно, надолго не прощаюсь :)
Па-Па!


Материалы для стемпинга KADS представлены на обзор.
Официальный магазин KADS Nail Art Co.,Ltd.
Instagram - @kadsnailart

Комментарии

Популярные сообщения