Wine not? Обзор винных тинтов из Aliexpress.

Всем привет!
Обещала? Делаю! Вот и первая птичка, обзор на косметику из Поднебесной. Для начала познакомлю вас с тинтами, которыми пользуюсь уже весьма продолжительное время и могу с уверенностью говорить о их качестве. Один из тинтов отличный, второй.. Ну так себе, немного разочаровал :) Все подробности под катом ;) 

Конечно в мервую очередь меня подкупил дизайн :) Ну что поделать, если я winozaurus. А во-вторую очередь, мне действительно нужен был тинт. В одной из групп увидела на него ссылку, и недолго думая сделала заказ. 

Каждый оттенок назван своим отдельным винным именем, есть дата производства и сроки годности. 



Тинты ароматизированные, пахнут немного химическим виноградиком, но в целом, аромат нормальный, не вызывает негативной реакции, к тому же, он весьма быстро выветривается с губ.


Спонж лично для меня вполне удобный, хоть он достаточно крупный.
Материал спонжа нежный, мягкий, равномерно наносит тинт.


Оба тинта довольно сильно отличаются друг от друга по качеству.
Винный RD03 очень хорош, он в меру жидкий, в меру плотный. Хочу отметить, что это это не жидкие тинты, а скорее напоминающие плотный блеск по консистенции.
Оттенок - приятный насыщенный ягодный. Равномерно ложится, быстро высыхает на губах. Может сушить губы, особенно с непривычки. Стойкость отличная. Оттенок держится практически весь день. Если сразу же после нанесения промокнуть губы салфеткой, то получится эффект "свои губы, только гораздо ярче", осталось только бальзамом поухаживать и естественный образ готов :).

Оранжевый OR01 более плотный и кремовый по консистенции, ложится не так равномерно, у него заметно ниже стойкость. Пользуюсь им очень редко, откровенное разочарование.

Тинты эти у меня в использовании уже год, за это время не возникло ни раздражения, ни аллергии.

Тинт сразу после нанесения

После впитывания

Псоле снятия мицелярной водой




Что скажете? Как вам такие винные милашки и как вам такой формат постов? Еще н-нада?)

На этом все, как обычно надолго не прощаюсь :)
Па-Па!

Пост содержит аффилированные ссылки.

Комментарии

Популярные сообщения