Бьюти-шоппинг в Китае. Тени с Aliexpress.

Всем привет!
Я продолжаю раскрывать новые стороны бьюти-шоппинга на сайте Aliexpress и сегодня я поделюсь с вами моими находками среди теней для век. Я обожаю тени, у меня уже собралась небольшая их коллекция, и мне всегда интересно попробовать что то новенькое, а на Али сейчас есть на что посмотреть и есть из сего выбрать, и я сейчас говорю не про палетки сомнительного качества с невыговариваемыми названиями, а про брендовые качественные вещи с большим количеством положительных отзывов, и при этом, по очень приятным ценам. Интересно? Тогда приглашаю к чтению :)


Оговорюсь для начала, что бы не было недоразумений в дальнейшем.
Китайский бьюти-шоппинг уже давно перестал быть крамолой. В сторону китайской косметики смотрят не только наши соотечественницы, для которых во время затянувшегося кризиса это неплохая возможность купить косметику в трендовых текстурах и оттенках, но и девушки из Штатов, Европы, стран Латинской Америки, и иногда они гораздо более лояльны к этому сегменту, если судить по количеству заказов и комментариев.
Буквально недавно в Инстаграм приключилась такая история, когда один бренд, в качестве приза за распространение информации о предстоящих акциях и скидках, разослал участницам призовые паки, в которых били в том числе и помады китайского производства. И ряд девушек демонстративно высказали свое "фи" сделав ремарку о том, что помады улетели в мусорное ведро. И это несправедливо, я считаю, это навешивание ярлыков и шагание на поводу у слухов.
Я уже очень давно слежу за развитием китайского косметического рынка, и он идет семимильными шагами, при чем в правильную сторону. Я сама пользуюсь декоративкой купленной на Али, я читаю и прочитала уже очень много отзывов на Irecommend об этой косметике, и не помню ни единого отзыва, на продукт, в котором бы говорилось, что он нанес хотя бы какой нибудь ущерб здоровью. Более того, очень часто такая косметика отличается еще и исключительным качеством, в зависимости от производителя.
Можно встретить случаи индивидуальной непереносимости, но это нормально. Всегда есть небольшой процент людей, у которых может пойти аллергия.
Надеюсь я немножечко развеяла ваши сомнения, и вы, если хотя бы не поменяете мнение на счет косметики родом из Китая, то хотя бы немножечко его смягчите.
Я же в свою очередь выбрала список с большим количеством реальных отзывов и свотчей.

▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹



Интересный лот с огромным количеством заказов (на момент написания поста 7437 отзывов). при заказе любых 4-х оттенков, в подарок идет очень красивая красочная коробочка для их хранения. Есть и матовые, и фросты, и шиммеры, среди отзывов очень много фото со свотчами. Но признаю честно, больше чем тени меня зацепила именно коробочка ^_^
Цена 1-го рефила - 0,87$
Ссылка - ali.ski/y8pSv

▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹



Сейчас модно сиять, блистать, ослеплять. Глиттерные тени, это апофеоз, ярче и блистательней уже наверное, невозможно. 
Как и предыдущие, можно выбрать 4 оттенка на свое усмотрение и получить в подарок холдер для их хранения, довольно выгодная сделка.
Цена 1-го рефила -  1,10$
Ссылка - //ali.ski/TCP2d

▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹



Ох, девочки, эта красавица стоит в топе моих планов на покупку декоративки. Изначально я планировала приобрести красную палетку WIBO Modern, но взглянув на нее в живую очень разочаровалась, крайне непримечательная она в жизни. А эта - просто огонь, да еще и с безупречной репутацией. 
Стильные цвета и текстуры, дорогое оформление, и все это при более чем позволительной цене ♥
Цена - 8,94$ 
Ссылка - ali.ski/rVvRN

▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹


Я думаю, что лишние слова тут не нужны, и сразу понятно в какую сторону смотрели Ucanbe. Но просто честности ради, сравните,  42$ ABH и 7,14$ наш скромный китайский товарищ. Да, скорее всего речь идет и о немного другом качестве, и не о столько аккуратном исполнении, но положительные отзывы и неплохие свотчи все таки говорят сами за себя. Я, например точно не стану покупать Субкультуру, потому что 40$ это цена неплохого советского объектива, да и камней в ее огород порядочно прилетело, а вот Эмансипация мне вполне по карману.  
Вообще, я так поняла, что Ucanbe занимается созданием копий трендовых продуктов, но при это не делает полные реплики-подделки, а все таки занимается выпуском под своим брендом. 
Отзывы очень хорошие, и я уже заказала гелевую подводку этого бренда, пост будет обязательно :) Все на лично примере ;)
Цена - 7,14$
Ссылка - ali.ski/E9tTrt

▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹



Я сама рассыпчастые текстуры не очень люблю и не жалую, мне они просто напросто неудобные (втирок на ногти не касается =D) 
Но оттенки да этом лоте очень приятные, и отзывы впечатляют. 

Цена - 1,86$
Ссылка - ali.ski/J5edW

▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹




Коллекция рефилов с высокими отзывами и свотчами. Очень советую перейти по ссылочке и посмотреть реальные фото, некоторые оттенки просто богические, например коричнево-зеленый дуохром, или некоторые оттенки благородного сатинового золота. 

Цена - 1.72$
Ссылка - ali.ski/UNgQqa

▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹



В данном случае, я так понимаю, имеет место быть либо копирование корейского стиля, либо какого то конкретного продукта, но я не сильна в корейской косметике. 
Но оттенки и текстуры очень приятные, количество отзывов на момент написания поста 3600, что очень впечатляет, есть фотоотчеты со свотчами, и оттенки очень милые ♥ Лично мне больше всего понравились оранжевая и мятная палетки. 

Цена - 3,97$
Ссылка  - ali.ski/91N8G

▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹▸ ▹

Такой вот пост. А как вы относитесь к китайской косметике? Лично я отношусь не просто лояльно, я еще и регулярно ее покупаю, и пока у меня только положительные впечатления от ее использования. И я хотела бы напомнить о правилась хорошего шоппинга, всегда проверяйте рейтинг продавца, и обязательно читайте отзывы под товаром, чем их больше, тем лучше.
Вам были бы интересны посты о косметике из Поднебесной? У меня есть много о чем рассказать)

На этом все, как обычно надолго не прощаюсь :)
Па-Па!


Источники: 

Пост содержит аффилированные ссылки.

Комментарии

Популярные сообщения