Винтажное платье + этно-украшения из магазина newchic.com

Всем привет!

Помните не так давно я публиковала свой вишлист с сайта newchic.com


И вот мне пришел мой заказ, я выбрала немного другое платье и немного друго комплект украшений к нему, но все выдержанное в стиле винтаж (хотя мне все хочется назвать его этно-винтаж))


Самым сложным моментом для меня, было правильно подобрать размер. Сайт очень популярный, и отзывов на каждую позицию в целом достаточно, и под многими  из платьев из этой серии писали, что размер не соответствует размерной сетке. И были совсем уж редкие отзывы, в которых говорилось, что размеры расходятся с международными, но сетке сайта таки соответствуют. 
Я решила послушать этих редких ребят, но перестраховалась и закала на размер больше =D 


И в целом, я не прогадала )Вернее прогадала, но не критично, нужно было заказывать свой размер, а так платье получилось чуточку большеватое, но за счет модели и кроя, это незаметно.
Я выбрала размер XL на свой рост 172 см, ОГ - 86 см.

   

Платье очень необычное в наших краях, особенно в период повальной моды на драные джинсы =D Муж наряд оценил крайне скептически)
А вот мне оно понравилось. Очень легкое, воздушное, выполненное из тонкой ткани. Хоть на сайте указанно, что состав хлопок, у меня есть определенные сомнения, но тем не менее, в платье не жарко, оно не электризируется, не липнет, легко гладится на температурах выше средних, и в целом, очень комфортное.


Платье многослойное, состоит из белого низа, который в свою очередь так же слоенный, и нежно-салатового кардигана-халатика сверху.

   

Без дополнительных украшений, такой нарад сморится весьма пресно, а вот колье и браслет в этно-стиле отлично дополняют его, и делают образ завершенным.


Это не комплект, но вместе они сморятся идеально, как по мне.
Браслет - бусы на резинке, который можно надеть на руку в несколько оборотов.


Колье на длинном крученом канате очень неклассическое, необычное и этим для меня очень привлекательное. А еще оно застегивается спереди, хотя оно такое длинное, что делать такую застежку было совсем не обязательно :)

   

Такой вот и вышел наряд. Весьма неклассический. выбирающийся из нынешних тенденций и этим очень примечательный.




   


А как вы относитесь к подобному стилю? Носили бы подобные наряды или нет? Или носили бы, если бы они вошли в моду? :) 

Ну а пока вы решаете, я просто оставлю ссылочки на все вещи здесь:

Колье

 • Пока платье out of stock, но можно найти что то похожее в разделе с винтажными платьями •

На этом все, как обычно надолго не прощаюсь :)
Па-Па!

Предоставлено на обзор.

Комментарии

Популярные сообщения