Masura Ясный взгляд из магазина polishchest.com.ua и голографические хлопья юки BornPretty

Всем привет!
Сегодня будет очень ярко и блестяще :) 


Основой для маникюра послужил роскошный летний Masura Ясный взгляд. 
Насыщенный ментоловый крем с редкими вкраплениями рубленной голографической слюды, которой в жизни практически незаметно. 
Для плотного покрытия мне понадобилось 2 слоя. На фото соло лак без топа. 

Лак шикарен. Цвет просто магический, местами он неонит и горит на ногтях. Как часто бывает с лаками подобных оттенков, может выглядеть то синее, то зеленее в зависимости от освещения. 

И теперь самая приятная новость для девушек из Украины. Лаки Masura теперь можно купить у нас в стране в магазине polishchest.com.ua
Кроме желанных многими Масур, там так же есть Picture Polish, Zoya. 

Ссылочка на лак polishchest.com.ua/masura-yasnyiy-vzglyad







Украсить маникюр я решила голо-хлопьями BORN PRETTY Galaxy Holo Flakes Laser Nail Flakies Sequins Holographic Glitter Powder Paillette


Я только начала знакомится с хлопьями для втирки, и мне все больше нравится эта техника, несмотря на то, что я использую ее на обычных лаках, а не на гель-лаках, хотя на последних такие техники бесспорно гораздо удобнее. 

В отличии от хлопьев, которые я описывала раньше, эти плотнее и жестче, не так легко рассыпаются при нанесении и растирании и требуют пары слоев топа. Но они все так же очень легкие и невесомые, думаю все таки купить одноразовых масок, и при работе с хлопьями работать в ней. Хлопья разлетаются в стороны от легчайшего дыхания, или легкого сквозняка в форточку. 
Ах да, объем совсем небольшой :( Объема коробочки явно не хватит на много маникюров, а учитывая цену есть смысл покупать эти хлопья по скидкам. 

Наносила на слой едва-едва подсохшего топа El Cotazon Quick Dry Top Coat. Выбрала именно его, потому что он не густой и ложится тонким слоем, для меня это идеальное решение в случае, когда приходится делать многослойный маникюр. 
Наносила пальцем :)

Сверху закрепила одним слоем этого же топа, и одним слоем INM OutTheDoor. 

Идею маникюра подсмотрела у Kelly @kellimarissa в Instagram. 


Это очень простой в исполнении и очень эффектный дизайн, обладающий при этом еще и неплохой износостойкостью на кончиках :)

На солнце хлопья сияют мириадами голографических пиксельных искр, едва ли не ослепляя) Так что будьте осторожны делая этот маникюр ;)

Ссылка на хлопья юки // Link to the Chameleon Super Thin Sequins Powders

Скидка 10% на сайте по коду YYX31
Discount code 10% - YYX31











Мне очень понравилось это сочетание. Тот редкий случай, когда идея воплотилась даже лечше чем ты ее себе представлял, и взгляд сам падал на ногти все время, пока я носила этот маникюр :) 

А вы что скажете? Как вам такое сочетание?

На этом все, как обычно надолго не прощаюсь :)
Па-Па!

PR-semple

Голо-хлопья предоставлены на обзор
предоставлены на обзор магазином www.bornprettystore.com

Лак Masura Ясный взгляд предоставлен на обзор
Instagram - polishchest.com.ua

Комментарии

Популярные сообщения