Весенняя коробочка красоты от Watsons

Всем привет!

Сегодня расскажу и покажу вам наполнение мартовской коробочки от Watsons. Наполнение получилось очень весенним, освежающим и оживляющим после серой и долгой зимы.
В этот раз в рассылку вошли средства для ухода за волосами, за лицом и декоративная косметика. 



Целая линия ухода за волосами от марки Giardini Di Bellezza. Регенерирующие щампунь, бальзам+кондиционер и двухфазный спрей для волос. Восстанавливают сухие, поврежденные волосы, придают им блеск и ухоженный вид. Не сказать, что я помешана на уходе за волосами, но чуть-чуть есть. Ну всего то 2-3 серии ухода за волосами в ванной, помимо масеk и масок XD А еще больше я люблю знакомится с новыми марками. Об этой я узнала впервые. Данная серия обещает восстановление волос по всей длине, основным из действующих компонентов заявлены стволовые клетки, полученные из молодого винограда. 
У средств очень приятная консистенция и сладкий аромат. Будет интересно узнать, как эти инновации в действии :) 
Данная марка представлена эксклюзивно в Ватсонс. 



Два средства от Lumene, уже кстати с обновленным дизайном :) Увлажняющая маска-гель Lähde Spring water hydration и двухфазный коктейль для лица Valo lignt arctic berry. Оба средства предназначены для увлажнения кожи, придания ей здорового сияния. Тоже отличный вариант после зимы. 


От Lumene так же есть и декоративка - тени Natural Code, палитра №2. Очень приятный универсальный набор, тот случай когда и в пир, и в мир, и в добрые люди. Еще не опробовала их в деле, но цветовая гамма мне очень нравится.

А еще новинка, тушь  Maybelline The Falsies Angel. Ох, давно у меня не было тушей от Мэйбеллин, последняя еще в университете, та самая из серии Volume Express. Но могу сказать определенно, новинка меня впечатлила. У нее просто идеальная для меня щеточка-гребешок, маленькая, жесткая, все как я люблю. А еще она шикарно красит с первого же использования, тогда как многие другие мне приходится использовать по месяцу-два, прежде чем тушь раскроется, так сказать. Но это я уже забегаю вперед, и подробный обзор конечно же будет, но чуточку попозже :)



Вот такой получилась рассылка от Watsons. Вы что то пробовали из этих средств? Есть уже какое то мнение на из счет?

На этом все, как обычно надолго не прощаюсь :)
Па-Па!

Коробочка предоставлена на обзор ПР-менеджером Watsons
Instagram - watsonsua

Комментарии

Популярные сообщения