Romwe WishList

Всем привет!

Сегодня я хотела бы показать вам свой вишлист с сайта www.romwe.com


На сейте представлена молодежная одежда в уличном стиле. Все как я обожаю *_* Очень интересные, а самое главное, удобные повседневные вещи, каждая со своей изюминкой. 

Red Plaid Drawstring Waist Shirt Dress
Кто знаком со мной лично, тот в курсе насколько я люблю рубашки. А тут такое милое платье-рубашка, да еще и в красную клетку ♥ Думаю будет идеально для весенних прогулок и первых теплых вечеров. 
Ссылочка на платье - goo.gl/oLa5ra

А еще оно отлично будет смотреться с рваными легинсами, длина позволяет :) 
Black Ripped Skinny Leggings With Pocket
Ссылка на леггинсы - goo.gl/AxguzG

Очень прикольная футболка с рукавом в 3/4 и капюшоном. Тоже составит  шикарный тандем леггинсам, будет уместна к любым джинсам и незаменима в переходной весенний период. А еще на ней изображен ловец снов и это +100 к ее привлекательности в моих глазах :3

Color Block Drawing Print Raglan Sleeve Hooded T-shirt

Ссылка на футболку - goo.gl/Y8i0FH


А еще мне очень приглянулась кофточка с длинным рукавом и роскошным градиентом от серого к розовому. Кто еще считает, что сочетание серого и розового, это одно из самых красивых сочетаний в принципе?) Плюс ко всему, градиентный дизайн в одежде с прошлого года не потерял своей актуальности.

Ombre Long Sleeve T-shirt

Ссылка на футболку с градиентом - goo.gl/8NCCpX

Можете считать, что я не в своем уме, но мне дико нравятся эти наряды родом из 90-х *_* Юбка с похожим принтом из такого материала есть у моей мамы, и господипомилуй, до чего же она круто смотрится :) Как по мне это идеальное платье для прогулок, поездок, и вообще активного времяпровождения :) Кто со мной согласен? :)

Paisley Print Tank Dress
Ссылка на платьюшко - goo.gl/RQrDIB


Замшевые винные сникерсы. Я даже не знаю, нужно здесь что то добавлять? Мечта идиота, красота красот, и вообще. Малиновый рулит. Я даже не знаю, чего меня на этот цвет потянуло. Ностальгия по 90-м?
Burgundy Lace Up Rubber Sole Low Top Sneakers
Ссылка - goo.gl/xliKO6

Еще один предмет крутого винного цвета - теплая асимметричная кофта, которую можно носить на одном плече. Конечно сомнительно, что она согреет, но она очень уютная на вид и невероятно стильная. А еще муж говорит, что мне такие наряды идут, потому что в них я не выгляжу насколько худой XD

Burgundy One Shoulder Dip Hem T-shirt
Ссылка - goo.gl/Io6Ys5

А небольшой серый городской рюкзак станет отличным дополнением к любой из вышепоказанных вещей.
Grey PU Buckle Strap Drawstring Flap Backpack

Ссылка - goo.gl/qJXE6V

Вот так вот выглядит мой вишлист с сайта www.romwe.com. Что скажете? Есть вещи, в которых бы мы сошлись с вами во вкусах?)

На этом все, как обычно надолго не прощаюсь :)
Па-Па!

Комментарии

Популярные сообщения