Голографическая глиттерная втирка BornPretty из магазина harunouta.com и яркий слайдер-дизайн by Anna Tkacheva 683

Всем привет!

Сегодня я покажу вам очень яркий и сияющий дизайн с модной голографической втиркой и необычным применением слайдер-дизайов. Фото будет много, крепитесь))



Очень красивая голографическая крупнозернистая втирка  Born Pretty Holographic Glitter Powder Nail Art Holo Glitter Dust Powder Nail Decoration.
Особенностью конкретно этой является то, что она втиается в липкий слой гель-лака. Если вы не пользуетесь гель-лаками, то можно втирать в не полностью высушенный слой обычного лака.


Втирка приходит в фирменном пакете со спонжиком для нанесения ее на ногти ,а так же между крышкой и содержимым есть защитная мембрана. 






Внутри баночки весьма внушительного объема - шикарное гологарфичесое наполнение.


Несмотря на то, что в наборе идет спонж, наносила втирку я вот такой вот плоской кистью.


Использовала базу и топ 2 в 1 от Patrisa Nail и черный гель лак Patrisa Nail 301.
По идее, нужно нанести основной цвет (черный в моем случае), засветить по технологии, затем нанести слой топа с липким слоем, засветить и уже на топ наносить втирку. Но я наносила ее прямо на липкий слой цветного лака.
1 слой аккуратно нанесла кистью, затем 1 слой топа и в led-лампу.
Затем еще один слой втирки на липкий слой, и 1 слой топа сверху, снова полимеризация в лампе и далее снимаю липкость специальным средством и безворсовыми салфетками.

Ссылка на втирку - www.harunouta.com/1---p-32012.html
Купон на скидку 10% - www.harunouta.com 10% off code: LADYJ10


На фото так и не получилось поймать шикарное сияние втирки на ногтях. Она переливается сотнями цветных огоньков, словно елочная гирлянда, как при солнечном свете, так и при искусственном освещении. 
 



На безымянном и мизинце втирка была нанесена в 1 слой, а сверху - слайдер дизайн by Anna Tkacheva 683. Вместо привычной белой подложки я решила использовать голографическую, и это было 100% попадание. Слайдер-дизайн заиграл искорками, и голографическое сияние только подчеркнуло его яркие краски.
В обещем мне теперь почти любой слайдер-дизайн хочется уложить именно на голографическую подложку XD


Сам набор очень by Anna Tkacheva 683 ну очень красивый и яркий, цвета трендовые и насыщенные, слайдер дизайн легко укладывается под гель-лак.  Сверху закреплен двумя слоями гель-топа.



 



Голографическое пиксельное безумие)))

Как вам такой вариант меникюра? Лично меня он привел в полнейший восторг *_* Все время хотелось рассматривать ногти, шикарную голографию и яркий слайдер-дизайн))

На этом все, как обычно надолго не прощаюсь :)
Па-Па!

Золотая втирка предоставлена на обзор менеджеом магазина www.harunouta.com


Слайдер-дизайн предоставлен на обзор.
Группа в ВК - vk.com/club31506779
Ссылка на слайдеры - vk.com/album-31506779_219213551
Страничка в ИГ - instagram.com/by_anna_tkacheva


Комментарии

Популярные сообщения