Moo Moo's Signatures Dewberry Loves You (LE) & Moo Moo’s Signatures Whisper A Wish

Всем привет!

Сегодня я еще с одним туманным осенним маникюром. 


Я хочу познакомить вас с двумя очаровательными коровками - Moo Moo's Signatures Dewberry Loves You (LE) и Moo Moo’s Signatures Whisper A Wish


Moo Moo's Signatures Dewberry Loves You (LE) лимитированный лак, очень сложный оттенок, который объединил в себя много цветов и текстур, А на выходе мы получили удивительно спокойный и гармоничный осенний лак.  Оттенок серо-лавандовый, с едва уловимым лавандовым бликом. В составе есть золотой и голографический микроглитер и глиммер. Для плотного покрытия достаточно двух слоев, сохнет быстро, свой глянец вполне о приличный (на фото без топа).









Moo Moo’s Signatures Whisper A Wish очень разнообразные нескучный глиттерный топ.
Чего в нем только нету :) В прозрачной базе замешана дуохромная мельчайшая слюда, дающая фиолетовый блик. Из крупных частичек - прозрачный дуохромный глиттер (от зеленого к ярко-оранжевому), шестигранники, кружочки, звездочки, квадратики. 
Яркий и богатый зоопарк :) 
Частички не оседают на дно, но и на кисть "ловятся" не совсем охотно. Нанеся один слой топа на ноготь затем я щедро налила глиттер на палитру, и уже с нее вылавливала и укладывала частички на ноготь. 
Что бы глиттеринки не цеплялись за одежку и волосы, а финиш был максимально глянцевым, на высохшее покрытие я нанесла один слой матового топа, и уже на него один слой глянцевого. 



Дополнительно маникюр украшен стемпингом с пластины Pueen Marble Paradise 01, краской El Corazon st-07, и топом ILNP My Private Rainbow (L).
Все покрыто глянцевым топом Sally Hansen Insta Dry. 










Приобрести эти лаки можно на официальном сайте -moomoosignatures.bigcartel.com

На этом все, как обычно надолго не прощаюсь :)
Па-Па!

Лаки Moo Moo's Signatures предоставлены на обзор.
Инстаграм марки - www.instagram.com/moomoosignatures

Комментарии

Популярные сообщения